ЛК: прямоугольное крыло (без стреловидности)

Vorona_z_Handicraft
Lazy:

Бред свинячий, извините за грубость. Не знаете, не пробовали - вот и не высказывайтесь.

А что товарищ Черкашин об этом скажет? 😒

Насчет бреда незнаю. По мне если обшивать бальзой крыло то внутрь пусть полое будет, без пенопласта, просто нервюры. Будет легче.

За грубость извиняю, хотя принимаю как небольшое но оскорбление. Я и материться умею батнька, и много что другое. Но так меня воспитали, что я незнакомым людям так как вы писать гламурно не умею… Это дело модераторов. Я не гордый, но в дальнейшем на такие обращения я просто не буду отвечать, хотя Вм, я благодарен за участие в теме, полезные ссылки и хорошеое опонентство.

Что Черкашин скажет?. Да ничо не скажет. Больно надо ему? Он летает щас с нагрузкой 1 кг, присылал мне видео. Я впечатлен. Баклан - очень удачная работа хорошего практика и неленивого человека, за что он достоин Уважения с Большой буквы. В отличие от многих других теоретиков на этом сайте он человек дела и слова, настоящий офицер, вот и все.

Lazy
Vorona_z_Handicraft:

Насчет бреда незнаю. По мне если обшивать бальзой крыло то внутрь пусть полое будет, без пенопласта, просто нервюры. Будет легче.

А вы попробуйте. Потом сравните и расскажите о результатах. По пути не забудьте сравнить прочность, жёсткость на кручение, стоимость,трудоёмкость, долговечность… 😒

pakhomov4

[quote=Lazy;617003]
Бред свинячий, извините за грубость. Не знаете, не пробовали - вот и не высказывайтесь.

Володь, а градус-то крепчает! Ща до управления дойдут- пневматика, пружины с НАКОПИТЕЛЯМИ ВЕЧНОЙ енергии… И с лазерными лучами… Для сбития супостата…

Vorona_z_Handicraft
Lazy:

А вы попробуйте. Потом сравните и расскажите о результатах. По пути не забудьте сравнить прочность, жёсткость на кручение, стоимость,трудоёмкость, долговечность… 😒

Конешно попробую, но только когда дойду до резки пенопласта. В ближайшем обозримом будущем не предполагаю этим заниматься. Насчет прочности абсолютно согласен что это очень прочно. Самым перспективным для себя щитаю крыло из бальзовых нервюр на деревянно-композитном лонжероне и обшитое листовым композитом углеткань или арамид с тонким стеклом пресованное под высоким давлением в эпокси.

Но в этой теме эти технологии нет смысла осуждать, а заводить тему про это мне еще рано.

Lazy
Vorona_z_Handicraft:

Самым перспективным для себя щитаю крыло из бальзовых нервюр на деревянно-композитном лонжероне и обшитое листовым композитом углеткань или арамид с тонким стеклом пресованное под высоким давлением в эпокси.

Да, Брониславыч, ты прафф 😃 Тока не градус, маразм крепчает… 😂
После такого заявления я удаляюсь. В синюю даль. Мои советы здесь неуместны, я кевлар/карбон лобик даже в руки брать боюсь, стока оно стоит денег 😃

P.S.
To www.vorona.org:
Дорогой коллега. Щитайте дальше, просьба в дальнейшем на меня не ссылаться и ко мне не обращаться. Ни по какому поводу 😃

Vorona_z_Handicraft
Lazy:

После такого заявления я удаляюсь. В синюю даль. Мои советы здесь неуместны, я кевлар/карбон лобик даже в руки брать боюсь, стока оно стоит денег 😃
To www.vorona.org:
Дорогой коллега. Щитайте дальше, просьба в дальнейшем на меня не ссылаться и ко мне не обращаться. Ни по какому поводу 😃

Да не так уж и дорого на самом деле. Если работа у человека нормальное - то по карману. Каждый тратит деньги по разному, ктото мобилы меняет каждый год, ктото на девок спускает, ктото пьет…

Lazy:

Дорогой коллега. Щитайте дальше, просьба в дальнейшем на меня не ссылаться и ко мне не обращаться. Ни по какому поводу 😃

Да не вопрос, извиняйте ежеле где обидел и ступайте с Богом.

Надо закрыть тему во избежании бесполезного трепа.