Видео F2B

lentyai

Посмотрел, даже скачал, прикольно! Вот только жужание движка непонятное, еслиб в конце не зафыркал, то подумал бы, что электричка.

Yurok

Это и есть электричка, интересное видео)

Пал_Ник

Александр привет!! Очень классно! Так тоже до конца не понял, это электричка? Ещё бы камеру вперёд поставить, вообще шик был бы!!!😃😒

papaAlex

Товарищ, который разместил на испаноговорящем форуме, ссылку на это видео (Эль ХубилАдо - пенсионер по нашему), говорил (мы с ним по Skype общаемся), что есть много видео этого японца. И есть видео, где камера смотрит вперёд. Мотор - электричка

орышич

да , очень прикольно ! вот бы на бойцовку и в бой !!!

Пал_Ник
papaAlex:

&
Тут, и у меня, чуток головушка закружилась 😵😵😵

Александр спасибо! Очень здорово,но согласись, что на хорошем ДВСе пилотаж эффектней (одна игра звука, что стоит, а электричка з-з-з-з - тоскливо) Большой привет и благодарность из Москвы!!!😃😃😃

papaAlex

Конечно же!!! А дымный след…, а запашок… и вообще вся процедура запуска…

орышич

да , почувствовал я себя как на атракционе в парке горького . конечно ,очень хорошо что есть такие пилоты и экспериментаторы !!!

1 month later
орышич

а это в каком городе так круто пионеры летают ?

Андрей_Курылев
орышич:

а это в каком городе так круто пионеры летают ?

Нижний Новгород,летит Чемпион России, школьник Илья Гурюшкин

papaAlex

Хорошо парень летит, тока мне показалось - чуток самолёт тяжеловат… Так, или показалось?

Андрей_Курылев
papaAlex:

Хорошо парень летит, тока мне показалось - чуток самолёт тяжеловат… Так, или показалось?

Полетный вес 750, но пацаненку догрузили нос еще грамм 30-40

papaAlex

Выдрать на хрен!!! И удлиннить мотораму!

Makar
Андрей_Курылев:

Нижний Новгород,летит Чемпион России, школьник Илья Гурюшкин

Илья молодец. Видел его в прошлом году на кобке Поволжья в Прибрежном - летал на большой модели, на должном уровне.
Передавайте привет Илье и Руслану от судей из Королева.
С уважением. Макаров Александр.

15 days later