F2D

Сергей_F2D

подскажите,где можно приобрести нормальные свечи для F2D двигателя фора, сами ставим нельсон,качество свечей никакое и горят быстро и продают с дефектом.

DUDS

Реальный Нельсон (а альтернативы для f2d нет) возможно есть у Валерия Брониславовича (pakhom4).

Lerik

могу поспрашать у знакомых, если интерестно пишите в личку.

Марат
Сергей_F2D:

подскажите,где можно приобрести нормальные свечи для F2D двигателя фора, сами ставим нельсон,качество свечей никакое и горят быстро и продают с дефектом.

А у кого и как покупали, если не секрет???
Пол мира летают на Нельсонах и никаких проблем а у Вас…😃
Сам лично летаю… и тоже вроде всё ок!
Может быть китайские???

Maxflash

Летаем на китайских купленных у Фадеева Е., никаких замечаний.
Проверьте камеру, не зажат ли моторчик ?

Марат
Maxflash:

Летаем на китайских купленных у Фадеева Е., никаких замечаний.
Проверьте камеру, не зажат ли моторчик ?

Ну так поспрашивайте у ведущих бойцов России - кто из них летает на китайских “нельсонах”😅

Ну а если серьёзно - то для тренировок и для пилотов, которые не претендуют особо на хорошие результаты пойдут наверно

Тоо Анна заказать напрямую у Нельсона можно здесь www.pspec.com/details.asp?ProdID=37&category=7

и деньги перечислить можете даже со своего счёта в сбербанке

Самчук_Евгений
Марат:

Ну так поспрашивайте у ведущих бойцов России - кто из них летает на китайских “нельсонах”😅

Ну а если серьёзно - то для тренировок и для пилотов, которые не претендуют особо на хорошие результаты пойдут наверно

Тоо Анна заказать напрямую у Нельсона можно здесь www.pspec.com/details.asp?ProdID=37&category=7

и деньги перечислить можете даже со своего счёта в сбербанке

Разъясните пожалуйста какой артикул соответствует чему на картинке.
С уважением.

Марат

Соответствует последовательности на приведённой фотке

Maxflash

Если я правильно понял то нельсон у них стоит 4,75 бакса, как это возможно ?

Серёга_Моделист
Maxflash:

Летаем на китайских купленных у Фадеева Е., никаких замечаний.
Проверьте камеру, не зажат ли моторчик ?

Как говорится +1 !
Тоже к Фадееву рекомендую, тем более, что от Павло-посада до Химок куда ближе. чем до Питера 😉
А свечи могут гореть еще и от того, что мотор падал, земли наелся, его не помыли, а сразу заводят - подшипники скрепят, свечи горят…😦
После разборки такой мотор являет собой весьма печальное зрелище, целым по сути только картер остается, пара и подшипники, подчас с вдвое меньшим числом шариков, точно под замену.
А вообще я точно не знаю какой у него нельсон, китайский или еще какой. Сам он говорил, что на одной свече, если аккуратно, то можно очень долго летать.
Вроде до полугода называл, а уж он по времени тренировок летает будь здоров.

валера38:

А китайци делают бойцовки?

Чего попросишь, то и сделают, им по-барабану.

Марат
Maxflash:

Если я правильно понял то нельсон у них стоит 4,75 бакса, как это возможно ?

Что как возможно???

Maxflash

Цена оригинального нельсона у производителя колеблется у самого производителя в пределах 5-6 $, а на том сайте свечи по 4,75 $, вот и настораживает

pakhomov4
Maxflash:

Цена оригинального нельсона у производителя колеблется у самого производителя в пределах 5-6 $, а на том сайте свечи по 4,75 $, вот и настораживает

Этой надписи - лет триста…

Wargass

День добрый.
Сори, что не совсем по теме, но почти…
Подскажите где можно купить соски, шприц, моторамы и корды?
Ищу так же где купить бойцовку не дорого.

Серёга_Моделист
Wargass:

День добрый.
Сори, что не совсем по теме, но почти…
Подскажите где можно купить соски, шприц, моторамы и корды?
Ищу так же где купить бойцовку не дорого.

Понятие “недорого” достаточно относительно.
Полагаю, что если в москве, то тоже у Фадеева, у него есть ВСЕ для боя и на мой взгляд совсем недорого.
Моторамы они все разные, ну это так, для справки. 😉

Wargass
Серёга_Моделист:

Понятие “недорого” достаточно относительно.
Полагаю, что если в москве, то тоже у Фадеева, у него есть ВСЕ для боя и на мой взгляд совсем недорого.
Моторамы они все разные, ну это так, для справки. 😉

Посоветуйте, пожалуйста, как мне найти Фадеева.

Серёга_Моделист
Сергей_F2D:

все для воздушного боя fasrshop.ru/product_555.html там на сайте есть телефон магазина и адрес можно спросить и Фадеева.Е

Чего его спрашивать, он сам в магазине и находится или на кордодроме метрах в 150;)

Марат
Maxflash:

Цена оригинального нельсона у производителя колеблется у самого производителя в пределах 5-6 $, а на том сайте свечи по 4,75 $, вот и настораживает

У какого производителя - вы о чём???
Это и есть сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ т.е. Хенри Нельсона!!!
В смысле заказ уходит непосредственно к нему - неоднократно люди уже заказывали - всё ОК

BigAndrei
Wargass:

День добрый.
Сори, что не совсем по теме, но почти…
Подскажите где можно купить соски, шприц, моторамы и корды?
Ищу так же где купить бойцовку не дорого.

приезжай в подвал в тушино. у нас есть чти все. 8916155617

BigAndrei
BigAndrei:

приезжай в подвал в тушино. у нас есть чти все. 8916155617

сори 89166155617