кто собирал meteor?

Lerik

Можно использовать “холодный запуск для автомобилей”, аэрозольный балон продается в автозапчастях, там эфир.

ERICSON

А в чём заключается ужасное качество? если для соревнований то да, а для себя помоему сойдёт. Я правда там брал лет-7 назад меня устраивало, потом стал RC заниматься, сейчас снова кордюху захотелось погонять для души.

vlAd=
ERICSON:

А в чём заключается ужасное качество? если для соревнований то да, а для себя помоему сойдёт. Я правда там брал лет-7 назад меня устраивало, потом стал RC заниматься, сейчас снова кордюху захотелось погонять для души.

У меня знакомый там топливо покупал, так и не смог завести, добавил эфир все зароботало

ERICSON
vlAd=:

У меня знакомый там топливо покупал, так и не смог завести, добавил эфир все зароботало

Понял, наверное горючка у них подвыдохлась. А у меня ихнее топливо тогда черноту смоляную погнало, хотя на самопальном топливе мой “Камод” тогда не выплевывал смолу.

lentyai
vlAd=:

У меня знакомый там топливо покупал, так и не смог завести, добавил эфир все зароботало

У меня без проблем!
Вожу от них каждый год примерно по 3 литра, причем приходится использовать прошлогодний завоз (зимой топливо хранится на балконе и перемерзает) и запуск отличный!