Нужна Схема как Сделать Заправку Для F2C(гонки)

NDREY
vlAd=:

У меня знакомый заказал Сосновского (тот который посередине). Будет интересно посмотреть как оно выглядит изнутри

Что заказал, бак или движок?

NDREY
vlAd=:

У меня знакомый заказал Сосновского (тот который посередине). Будет интересно посмотреть как оно выглядит изнутри

Ну ани впринцыпе почти все одинаковйе из нутри, потомучто технология изготовления я думаю что не изменялась. У нас в моделке есть и залпы и сосновские моторы, и я их видел из нутри, потомучто я их переберал, промывал. Я еще не летал на Сасновском моторе, так-как наш экипаж разашелся, но слышал что Сасновские моторы летят 17.6 с.

BeNDeR_54

Цитата:Сообщение от vl@d
У меня знакомый заказал Сосновского (тот который посередине). Будет интересно посмотреть как оно выглядит изнутри
@NDREY
Что заказал, бак или движок?

он заказал Сосновского хDDDD

александр52

В конце прошлого сезона на Залпе Фулитка и модели Краморенко осенью на кордах 035 скорость 16,5- 35 кругов у Фулитка есть все и перстень и моторы и баки и работают надежно и долго и самое главное ремонт быстро и в срок и гарантия
С ними работаю 5 лет и только приятные воспоминания в отличие от других производителей - это не реклама а жизнь а найти его через фаср там все есть