Ю. Сироткин "Москва-20"

Кузя
urfin:

журнал немецких авиамоделистов “der Lassogeier”

Хорошие фотки.
Можете сказать какой год и какой номер?

22 days later
RUSLAN_KIEV

Наткнулся в нете вот на такую фотку!!!..с ЧЕ - 1961г. Генк…думаю воткнул её в ту тему!..если ошибся то звыняйтэ , подскажите что за модель ???(опознавательных знаков нет,но очень похожа на Москву 22)!..и кто на фото вместе с Сироткиным?

ДедЮз
RUSLAN_KIEV:

и кто на фото вместе с Сироткиным?

Тут Сироткина, вообще нет. Возле модели сидит Борис Шкурский, двух других видно плохо, но один похож на Симонова??? По моему, слева гонщик Виктор Жельман из Ленинграда, а в центре Симонов.

urfin
Кузя:

Хорошие фотки.
Можете сказать какой год и какой номер?

“der LASSOGEIER” №92 за 2009 год.
Полностью журнал здесь - Lassogeier_92.rar (~8 Mb)

Марат
RUSLAN_KIEV:

Наткнулся в нете вот на такую фотку!!!..с ЧЕ - 1961г. Генк…думаю воткнул её в ту тему!..если ошибся то звыняйтэ , подскажите что за модель ???(опознавательных знаков нет,но очень похожа на Москву 22)!..и кто на фото вместе с Сироткиным?

Руслан… посмотрите тему История кордовых в фотографиях с самого начала - я там много такох фоток выкладывал… Это действительно История кордовых

RUSLAN_KIEV
Марат:

Руслан… посмотрите тему История кордовых в фотографиях с самого начала - я там много такох фоток выкладывал… Это действительно История кордовых

Марат привет!..просмотрел и перечитал ещё раз с самого начала созданную тобой тему “История кордовых в фотографиях”,тема очень познавательная,ностальгическая и жутко интересная, за что тебе и участникам огромное спасибо!.. такое огромное количество постов и фотографий в голове не упомнить, а пересматривать каждый раз заново времени увы нет, так что ты извиняй если где тебя или ещё кого повторил!