Чемпионат Москвы F-2-А,В,С

Grif

Соревнования проводятся 11-12 сентября 2010 года в г. Москве на кордодромена Воробьевых горах.
Положение www.fasr.ru/F2/2010/Utverwda6.doc

По прогнозам организаторов планируется 5 экипажей гонщиков,
Смоленск ,ННовгород, Москва.

Фото постараюсь выложить после соревнований.

Grif

Гонки отменили…(((((((((((((((((((((((((((((((((

Grif

Очевидцы расскажите , что и как было…

Grif

Хочется просто участников услышать, фото посмотреть…

Русинов_Сергей
Grif:

Хочется просто участников услышать

Так это “птичек”(с) К.Ф. спрашивать надо…

eysymont

Вчера был пилотаж, а меня пустили на кордодром RC самолётик позапускать. Кому интересно, см. видео на ветке"пилотаж" в теме “всё о F-3-P”
rcopen.com/forum/f127/topic129147/497

Пал_Ник

Все большой привет!!! Как выше Валера написал, в воскресенье прошли соревнования по пилотажу.Участников было мало ( говорят, какие-то интриги против Бурцева В.А.-по-моему спорт и заговоры-несовместимы, но некоторые “великие” считают подругому…).Погода была шикарная,так хотелось полетать, но заставили судить… Маленький фотоотчёт, снятый ,как обычно, Верой.

eysymont

Паша, классные фото получились. Но, держись народ!!! Щас Солдатов звонил, обещал фотками “забомбить”…

Vik-Polet

Ворбъёвы горы - 12,09,2010г.

2.Воробъёвы горы.

Spigel

да! что то в том году эти старты были по многочисленнее!!!думаю что 2 октября народу будет больше)))))

eysymont
Spigel:

да! что то в том году эти старты были по многочисленнее!!!думаю что 2 октября народу будет больше)))))

Насчёт 2 октября на всякий случай в МАКе узнавайте(информация на форуме может быть ошибочной). Пока сказано на кордодроме в эти выходные лично Бурцевым о копиях 25 или 26 сентября .