Чем можно заменить мк 12в

pivankin
Declman:

асп содран с ОСа

думайте когда пишите😈 и какие в Лашке подшипники стоят?
вы хоть фотки их сравните,
единственный косяк у asp это что на игле мало оборотов, но это лечится,
а ос 15 именно LA вообще какой-то странный мотор, у меня их 4 ,а симптомы одни на разных самиках ,может в полете заглохнуть

Declman

в описании к асп написано что они содраны с ОС

pivankin
Declman:

в описании к асп написано что они содраны с ОС

покажите где?

Mekhanik
Declman:

в описании к асп написано что они содраны с ОС

Возможно, что и написано, где-то, в интернет-магазине, продавцом который далек от моделизма - так это что бы покупали его моторы! У нас же, как в известном анекдоте: “… на сарае написано известное слово из трех букв! Внутрь заходишь а там… ДРОВА!”
Микродвигатель OS MAX 15LA c ASP 15 Magnum - ничего общего действительно не имеет!

А вообще, не слишком понятна, эта ветка форума и логичным будет задать вопрос её автору - не понятно зачем Вам покупать OS MAX 15LA? За эти деньги можно несколько новых или вполне работоспособных МК-12В, купить здесь же в барахолке?! Вчера один человек, вообще их практически даром отдавал (к сожалению тему уже удалили), но взглянуть на фото того чего было, можно вот здесь (сообщение №507) rcopen.com/forum/f5/topic177937/481

Declman

мк 12 не хочу потомучто он очень плохо заводится, мощности мало, и модель после него очень грязная.

Пал_Ник
Declman:

мк 12 не хочу потомучто он очень плохо заводится, мощности мало, и модель после него очень грязная.

Не, ну ты это зря!!! Не умеешь заводить,не обвиняй мотор!!! Мощности ,для своей кубатуры хватает и даже с излишком! А грязная!? Сделай глушачёк (отводную трубку),примеров полно (и для МК-12 и для 16-го и для Ритма и тп и тд…Так что не хули РАРИТЕТ!!! 😃