51-й Чемпионат авиапрома 2011 года

moldavan

Эх.ж радиобой бы!!! А чтобы участвовать надо кем быть???

25 days later
Илья69

Был я там в 2003 году. Летал на пилотажке. Уже в то время площадка была в ужасном состоянии. Асфальт в выбоинах, да еще и места не хватает. Модель летит над травой. Я вообще не понимаю организаторов, почему они до сих пор не нашли нормального места для проведения соревнований.

Vik-Polet

…Меня удивляет уж сколько лет то, что неужели Снеговая Н.М. не знает что там вообще и в основном по правилам проводить какие либо соревнования нельзя…!!! Кто будет отвечать за равмы и т.д. (…) неужели Надежда Михайловна будет оплачивать из своего кармана, а в худшем случае недвижемостью ???

Grif
Vik-Polet:

…Меня удивляет уж сколько лет то, что неужели Снеговая Н.М. не знает что там вообще и в основном по правилам проводить какие либо соревнования нельзя…!!! Кто будет отвечать за равмы и т.д. (…) неужели Надежда Михайловна будет оплачивать из своего кармана, а в худшем случае недвижемостью ???

Вся проблема в том что это соревнования “заточены” под свободников, им все условия. Остальные классы как придется, все по принципу свободного лета в один день. Многие спортсмены посетив один раз эти соревнования, больше не участвовали в них. Как свободный лет убрали , ЭКМ. Так сразу численность участников упала.
Существует также еще одна проблема этих соревнований. Иногда идет судейство в пользу украинских спортсменов в F2.