вопрос по двигателям профи f-2-a

pakhomov4

;)А вот тут надо понять - говорите, обсуждайте, но… Истина на кордодроме…😌

Grif
pakhomov4:

Истина на кордодроме…😌

эмммм … я бы уточнил, протоколе)))))))

pakhomov4

Не доводилось видеть “нарисованый” протокол? Хотя-бы крайняя Европа?

александр52

Валера - истина - истина - где? Да В ДУШЕ - или чуть глубже
Видел и наблюдал сколько Мишаня петрушился с техникой и в присутствии производителей и один и с друзьями и специально ездил к производителям и покупал и платил - только до верхней скоростной планки так и не добрался

  • учителей реальных нет - а самому все понять от начала до конца - жизни не хватит - тем более в настоящих условиях - школа нужна - у украинцев есть - у венгров есть - у бритов есть - у америкосов есть - а вот у нас похоже убили или убились сами - история рассудит
    А Михаила я считаю Российским спортсменом
Русинов_Сергей
RUSLAN_KIEV:

Мудрят не с Профи, а создают абсолютно свой двигатель на базе “отливки картера” от ПРОФИ!..на таком же картере,причём на старом - летает Парамон!.

К. Федотов

если бы все знали что с профи с винтами и с самолетами делает парамон и венгры то все равно бы не полетели бы как они. я не согласен что историю и спорт двигают массы, их двигают личности.

я лично в польше общался и с теми и с другим, сфера их интересов - винты трубы головки самолет, двигатель они делать не могут, покупают и летят.

Вот так.

ДедЮз
Русинов_Сергей:

Вот так.

Парамон головки переделывает сам и спираль его. Это из области его основной специальности.