Где можно купить модель F2A

jon82

Понимаю что надо в ветке куплю/продам, но уверен что здесь быстрее дадут ответ. 15 лет назад занимался этим классом, и вот ностальгия, хочу вернуться в это хобби. Сейчас у меня радиопилотажки и радиобоем увлекаюсь. Из того, что делал в своё время-это первая скорость на КМД, потом на ЦСТКАМ перешёл. Ничего уже не помню, да и делать неохота, да и нет возможности в квартире. Поэтому, если есть контакты где можно приобрести модель, просьба дать их. Также буду благодарен, если дадите советы по двигателям и т.д.

jon82

Ну не старый и не ленивый, появится возможность сам сделаю(уже даже чертежи нашёл)… Сейчас хочу что-нибудь под профи или аналог

jon82
Русинов_Сергей:

Там куница распродаётся. Видать осознал… 😃

А можно как-то, чтобы я тоже понял? )))

vahoko
Русинов_Сергей:

Там куница распродаётся. Видать осознал…

Сергей,не тот случай!Ценник не спрашивал но человеку для начать не айс…-разложить по асфальту в первом-втором старте такую модель,это нужно иметь зарплату топменеджера или вроде того.

…опять же,товарищ уже готов юзать Профи,значит ужу с ЦСТКАМа “выжал” все…Мой совет следующий-построить контурную на цсткаме (или приобрести),“поставить” руку,выжав с модели и моторки все соки,и тады вэлкам в компанию спортсменов и разрядников.На начальном,этом,этапе очень хорошо проявиться-“мое/не мое” и стоит траты немалых средств дальнейшее продвижение ну скажем к 270(для начала…)
ЗЫ-парню желаю только стабильности,но и понимания с чем столкнется впереди.

jon82
vahoko:

Сергей,не тот случай!Ценник не спрашивал но человеку для начать не айс…-разложить по асфальту в первом-втором старте такую модель,это нужно иметь зарплату топменеджера или вроде того.

Валерий, если Вы прочитали всё, то не для начать. Есть опыт, пусть и очень малый. Я в живую видел выступления в этом классе прошлым летом, которое до сих пор из головы не выходит. Строил несколько моделей сам, только первую разложил пополам(которая на КМД была). Всё что делал дальше, живые до сих пор, хранятся у приятеля в гараже. Вернее просто как архив лежат и уже думаю для восстановления не пригодны.

vahoko

Для взлета-посадки им (моделям) такая малость,как асфальтированная и хорошего (без трещин) качества площадка нужна…Не берусь судить как у вас в вашем городе с такой роскошъю,но у нас в Питере такой нет,увы…Про ограждение от зевак,я просто молчу!

Русинов_Сергей
vahoko:

Ценник не спрашивал

Можно запросить прайс у Осовика и умножить его на коэффициент Куницы.
Пару лет назад комплекты стоили в районе 2КЕ.

jon82
vahoko:

Для взлета-посадки им (моделям) такая малость,как асфальтированная и хорошего (без трещин) качества площадка нужна…Не берусь судить как у вас в вашем городе с такой роскошъю,но у нас в Питере такой нет,увы…Про ограждение от зевак,я просто молчу!

В этом году всё подготовили, правда в соседнем городе (20 км. всего от нас). Это тоже одна из причин, по которым я захотел заняться этим

александр52
Русинов_Сергей:

Ценник не спрашивал Можно запросить прайс у Осовика и умножить его на коэффициент Куницы. Пару лет назад комплекты стоили в районе 2КЕ. Ответить с цитированием О

вы хоть с ним знакомы ? Делаете выводы

  • приходите и пускайте - лучше - хуже - не тот вопрос - времена СССР ушли и летать просто не кому
    -
    А может кто вспомнит какие цены на технику были в СССР - или у всех мнение - летали на своем
    Валера у тебя память хорошая - просвети
vahoko
Русинов_Сергей:

Можно запросить прайс у Осовика

…пока человек не озвучивает на какой модели хочет остановить выбор.
А,комплект,это модель с мотором и тележкой?..или еще что входит?

jon82
vahoko:

…пока человек не озвучивает на какой модели хочет остановить выбор.
А,комплект,это модель с мотором и тележкой?..или еще что входит?

Да, желательно комплект с мотором и тележкой (хотя мотор можно и отдельно заказать, да и тележку в домашних условиях сделаю если что). А по моделям я даже не знаю какую, совершенно не знаю какие есть вообще. Самое выдающееся в моей жизни, это модель на ЦСТКАМе (с резонансной трубой), где двигатель ещё стоит вертикально.

Grif
jon82:

Да, желательно комплект с мотором и тележкой (хотя мотор можно и отдельно заказать, да и тележку в домашних условиях сделаю если что). А по моделям я даже не знаю какую, совершенно не знаю какие есть вообще. Самое выдающееся в моей жизни, это модель на ЦСТКАМе (с резонансной трубой), где двигатель ещё стоит вертикально.

Тут одной модели мало…
Нужен комплексный подход.
Найди ближайших товарищей, который в “теме” и с ними пообщайся.
В Красноярске были такие люди.

pakhomov4
александр52:

Валера у тебя память хорошая - просвети

Середина-конец семидесятых - теперешнии баксы равны рублям тогдашним…😇

александр52

и заметь покупали ,не у всех получалось стрельнуть ,но рынок услуг присутствовал -

vahoko
pakhomov4:

Середина-конец семидесятых - теперешнии баксы равны рублям тогдашним…😇

Чуток не в тему…Украина,Черкассы,время такое-же,Росси из коробки-300рублёв.

vahoko

Не верю…Ткните меня фейсом,плиз!
Не верю,почему-братья Росси разбежались/разделились,подобие того славного мотора сейчас,Новаросси,зоветься и не факт что обладает тем запасом стабильности в результатах которыми обладал его старший брат.
Или Вы про экземпляры,что на Ебее?Тут,жаба удушит отдать эти деньги за ЛЕГО под бренд Росси.За чуток эмоций,сорри,с ув.
ЗЫ…под ЛЕГО,я подразумевал следущее:картер из полочки,вал из гаража,пару из иного места,но в собранном виде очень даж,похож,да…
Все это про ибей…и,ведь,желающих,в очередь за лотом строяться!
Не,понимаю…

александр52

напрасно взял ирвайн 2.5 новый - правда не тот что от Халмана - но действительно новы

Русинов_Сергей
александр52:

взял ирвайн 2.5 новый - правда не тот что от Халмана - но действительно новы

“хальман не продает настоящих ирвайнов, только под.бку” (с) К.Ф.

Марат
vahoko:

и,ведь,желающих,в очередь за лотом строяться!
Не,понимаю…

Так ведь ностальгия по молодости…