Где можно купить модель F2A

vahoko
Русинов_Сергей:

Можно запросить прайс у Осовика

…пока человек не озвучивает на какой модели хочет остановить выбор.
А,комплект,это модель с мотором и тележкой?..или еще что входит?

jon82
vahoko:

…пока человек не озвучивает на какой модели хочет остановить выбор.
А,комплект,это модель с мотором и тележкой?..или еще что входит?

Да, желательно комплект с мотором и тележкой (хотя мотор можно и отдельно заказать, да и тележку в домашних условиях сделаю если что). А по моделям я даже не знаю какую, совершенно не знаю какие есть вообще. Самое выдающееся в моей жизни, это модель на ЦСТКАМе (с резонансной трубой), где двигатель ещё стоит вертикально.

Grif
jon82:

Да, желательно комплект с мотором и тележкой (хотя мотор можно и отдельно заказать, да и тележку в домашних условиях сделаю если что). А по моделям я даже не знаю какую, совершенно не знаю какие есть вообще. Самое выдающееся в моей жизни, это модель на ЦСТКАМе (с резонансной трубой), где двигатель ещё стоит вертикально.

Тут одной модели мало…
Нужен комплексный подход.
Найди ближайших товарищей, который в “теме” и с ними пообщайся.
В Красноярске были такие люди.

pakhomov4
александр52:

Валера у тебя память хорошая - просвети

Середина-конец семидесятых - теперешнии баксы равны рублям тогдашним…😇

александр52

и заметь покупали ,не у всех получалось стрельнуть ,но рынок услуг присутствовал -

vahoko
pakhomov4:

Середина-конец семидесятых - теперешнии баксы равны рублям тогдашним…😇

Чуток не в тему…Украина,Черкассы,время такое-же,Росси из коробки-300рублёв.

vahoko

Не верю…Ткните меня фейсом,плиз!
Не верю,почему-братья Росси разбежались/разделились,подобие того славного мотора сейчас,Новаросси,зоветься и не факт что обладает тем запасом стабильности в результатах которыми обладал его старший брат.
Или Вы про экземпляры,что на Ебее?Тут,жаба удушит отдать эти деньги за ЛЕГО под бренд Росси.За чуток эмоций,сорри,с ув.
ЗЫ…под ЛЕГО,я подразумевал следущее:картер из полочки,вал из гаража,пару из иного места,но в собранном виде очень даж,похож,да…
Все это про ибей…и,ведь,желающих,в очередь за лотом строяться!
Не,понимаю…

александр52

напрасно взял ирвайн 2.5 новый - правда не тот что от Халмана - но действительно новы

Русинов_Сергей
александр52:

взял ирвайн 2.5 новый - правда не тот что от Халмана - но действительно новы

“хальман не продает настоящих ирвайнов, только под.бку” (с) К.Ф.

Марат
vahoko:

и,ведь,желающих,в очередь за лотом строяться!
Не,понимаю…

Так ведь ностальгия по молодости…

александр52
vahoko:

-не в масть,или ручек требует?

Так точно - гильза как цсткам - требует притирки - притер - поршень провалился
А про Ирвайн от Халмана - купить можно и в инете и напрямую и у нас в России он есть у Калинина Андрея на продаже только дюже дорого по нашим понятиям - вот и мудрим
Тем паче мне для пацанов на скорость надо -

vahoko
александр52:

Так точно - гильза как цсткам - требует притирки - притер - поршень провалился …

-тута,какая мысль проскочила по прочтению-заказываем к примеру токарю три гильзы,но(!) три разных ремонтных размера:“минус” первый;минус второй и минус третий…
“Просел” поршень на самой “полной” гильзе-пожалуйте на другой,“средний” размерчик (после,притирки поршня разумееться),просел на средней гильзе-пожалуйста на “мелкую”.Фишка в чем?Один и тот же поршень,“трудиться” на трех гильзах!
Не удивлюсь когда в некотором недалеком будующем некий бренд (моторостроительный) выдвинет ровно такую же идею в массы.

александр52:

Тем паче мне для пацанов на скорость надо -

Александр,ну уж больно народ у Вас придирчивый-бренды постсоветского пространства их уже не устраивают…“мелковато,будет…” -(шучу).

pakhomov4
vahoko:

“Просел” поршень на самой “полной” гильзе-пожалуйте на другой,“средний” размерчик

А народ-то, от дурни, сообразить никак не могЁт…

александр52

Валера я тут у капиталистов - автовиков интереснее видел - стяжка на гильзу - нагрел до 200-300градусов
стянул верхний диаметр гильзы и остудил - причем есть метода хитрая что бы не перетянуть - вот мы чудаки новые поршня - конусы тепловые - дурни мы этакие
и моторчик вечный у них

pakhomov4

Хрень сия давно известная… У авто - своя специфика и режимы совсем другие…

7 months later
Andrius22

я у Калмыкова спрашивал интереса ради сколько скорость стоит. сумма впечатлила. как увидел слегка поплохело)))))

александр52

Смотря на какой результат - да в какие руки - если совсем в чумовые руки - так от нулей очумеешь -
а так у братьев с Украины - по нынешним деньгам вполне реально - но опять же техника - не результат ,результат не продается не когда - он у каждого свой
у венгров на техники Украинской за 300 , а сами они в официале не могут этот рубеж взять

9 days later
Kunitsa_Dmitry

😁😁😁Дорогой сергей! Если быть внимательным-Куница не распродается, не вводите в заблуждение. Никто не мешает Вам лететь быстрее меня.
Очень хотелось бы знать, что я должен осознать?😒😒😒

Русинов_Сергей:

Там куница распродаётся. Видать осознал… 😃