Sebastobol Cup 2012

валера38

Володя-красавчкик!За малым Чёрного не поронул!
но Бой это Бой нельзя к сожалению немного победить!

Gejkob

Володя привет,видел кто на Геническ зарегился? Савченко и Ревеко,очень интересно посмотреть бои с Ревеко,кто поймёт его тактику и вынесет его.Тукубаев понял его тактику,но…Жаль Сергей Горбачёв не поедит,побалел-бы за него. Ты не собираешься?

v103

не я непоеду,работа непозволяет.тактика у Ревеко конечно"своеобразная",

10 months later
Андрей_Зазулин
Будулай:

долго держался .

Примерно 10 секунд .Потом всё под диктовку . Стас практически всегда летит “как из пушки” . Миленин и Чорный - два самых жутких монстра в Украине . Трифонов как-то сказал : “знаковые фигуры” …Завидую белой завистью . За всю карьеру ни разу с Чорным не схлестнулся . А жаль .

Марат
Андрей_Зазулин:

За всю карьеру ни разу с Чорным не схлестнулся . А жаль .

Андрей - да нет там ничего особенного😁 - летит как НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ и НЕОДНОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА МИРА 😃

v103
Андрей_Зазулин:

Примерно 10 секунд

первые два отруба я Стасу сделал,потом целую минуту с лентой бегал нормально,так что для меня с Чорным слетать 2-3 результат.

Championf2d

И Чорный и Меленин - это Выдающиеся Спортсмены и Чемпионы ! Если бы у них “не было ничего особенного”, то вряд ли они имели бы такое количество наград и побед.
Это очень серьёзные и техничные пилоты, которые могут любую ситуацию контролировать чётко и обдуманно, просчитывая наперёд многоходовую комбинацию.
На Кубке Киева 2013 г. я дважды встречался с Игорем Милениным, и каждый раз Игорь перестраивался постоянно меняя тактику и стиль полёта.
Буду стараться принять участие в Кубке Севастополя 2013 г., никаких ограничений нет, дочь Юля успешно поступила в Академию им. Плеханова, начинает снова тренироваться и готовится к предстоящему сезону, так что может и она полетит и в Гениченске и в Питере и в Химках. А пока всей семьёй готовимся к заслуженному отдыху в Испании на острове Тенерифе.

v103

Паша привет,приезжай обязательно тебе понравится,а коментарии боя от Миленина это отдельной темой выделять надо,хоккейные коментаторы нервно курят в сторонке.

Андрей_Зазулин
Championf2d:

и каждый раз Игорь перестраивался постоянно меняя тактику и стиль полёта.

В Алексине как-то наблюдал бой Миленина , когда он сделал 3 абсолютно одинаковых мерных отруба сопернику (узелок оставил), а потом аккуратно повесил ему свою ленту и отказался от боя . Весь АСК МАИ аплодировал стоя .

v103

а борщ там вкусный с пампушками😁

Марат
Championf2d:

Если бы у них “не было ничего особенного”, то вряд ли они имели бы такое количество наград и побед.

Павел, а смайликов не заметили???

Gejkob
v103:

а борщ там вкусный

А две Юли “это удобно”

v103
Gejkob:

А две Юли “это удобно”

😁😁😁😛

1 month later
11 days later
ROMANOFF

вот тебе на ,а мы и не знали что у вас соревнования ((((

7 days later
Миленин_Игорь
ROMANOFF:

вот тебе на ,а мы и не знали что у вас соревнования ((((

Ждали тебя Дима, ждали, не дождались и провели очередной Севастопольский турнир.

v103

всем привет!старты получились на высшем уровне,такой тёплой(не смотря на дождь)и семейной обстановки я не видел нигде,все помогали механичать,бегать ,подготавливать технику,понравилась тактика боя всех без исключения спортсменов в ленту,были и столкновения ,но случайные.ни одного протеста и даже спора с судьями не было,что говорит о качестве судейства,
отдельно хочу сказать про нашего юниора Илью Редюка,который в финале и полуфинале разлажил Игоря Миленина и Игоря тукубаева.практически с равным счётом 3-1,3-2.
вобщем впечетлений и положительных эмоцый на год хватит,