ЭКМ Киев 2014

Championf2d

Совсем забыл поблагодарить Людей, которые бескорыстно помогали нашей команде : Спасибо Руслану Куренкову! Именно он заранее забронировал нам места в гостинице “Чайка”, а потом на протяжении всех дней регулярно угощал нас свежим салом с утреннего рынка, свежими овощами, привозил иконы для наших московских друзей из Лавры. да и просто поддерживал наш боевой дух !
Валерий Горынин и Владимир Дьяченко растопили жаркую армейскую баньку, где я дествительно отдохнул по полной программе с веничками, вкусным горячим пловом под холодную горилку, а Макс Рашковский возил нас по всей округе, и помогал скупать в супермаркетах все необходимые для успешного выступления компоненты ( коньяк, водку, закуску,запивку и даже сине-жёлтые стаканчики).
Очень хочется что бы этот дурдом в Украине скорее закончился и наступил мир для всех ! В любом случае Счастье полученное от общения с Друзьями в Киеве мне запомнится на всю жизнь !
Хрен с ним с бойкотом, просто звоните и приезжайте ко мне в гости !

Павел_Мазур

Спасибо всем за такие класные соревнования, было супер, чемпионы достойны наград, увидемся через год)