фестиваль аэрошок 2012 г.киев

Роторный_Олег

Хочется всетаки поднять тему про прошедший в Киеве фестиваль мастеров авиамодельного спорта АЭРОШОК. Весьма достойное мероприятие состоялось во второй раз. Выкладывайте сюда все фотки и ссылки на них с различных сайтов. Обсуждайте, предлагайте.

forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=39628&st=…

Несколько кадров о месте проведения
Как гласило в афише с изображенным на ней Як-130 : “Народный Хореографический Коллектив Приглашает на фестиваль АЭРОШОК” Вход -всего 50 гривен за 2 дня. Приглашены все звезды…
Жили в одном из действующих корпусов старого санатория “УКРАИНА” Можно было отчетливо ощутить давно забытую атмосферу советского времени😁 В качестве шоу программы предлагалось посетить местную дискотеку 80-х. Вход свободный. Початок (начало) в 19-00 😃
Из фотографий, сделанных в столовой видно: Израильские коллеги не смогли этого оценить:) Ну что с них взять -буржуи!

И с нами завтракать не стали. Зато прям на территории санатория можно бвло купить очень сладкую клубнику у местных бабусек😒

Итак: по всему видно- фестиваль начался!

Irafas

Комментарий к четвёртой фотке - это Пешеходный мост, ведущий на Труханов остров. Это большой остров-парк прям по центру Киева. По мосту долгие годы тысячи раз сотни моделистов с самолётами ходили на кордодромы. В 1962г. там проводился Чемпионат Мира по кордовым.

Роторный_Олег

А вот и гвоздь программы- Як-130!
Брифинг- серьёзное мероприятие. Ну я имел ввиду для пилотов !

Роторный_Олег

По последним данным на аэродроме Бородянка из за плохих метеоусловий разбился Л-410 с 18 парашютистами на борту. 6 человек погибло. Вот так !