2014 Khimki Cup & F2F Cup

Grif
валера38:

а результаты таблицы

протокол?

2014 Khimki Cup
В Химках МО, 31 мая - 1 июня 2014…

Wolf

А как же F2F;

  1. Волков Константин- Катасонов Константин (клуб модельных видов спорта )
  2. Петухов Станислав- Орышич Владислав ( клуб “Вертикаль”)
  3. Тюриков Дмитрий- Макаров Александр ( Королев)
Makar

Что-то не густо народу в F2F. Модели ведь строили в течении зимы, судя по соседней ветке.
Народ, давайте подтягивайтесь, а то из-за трех экипажей организаторы и заморачиваться не станут.

Александр_Щ

Добрый день! В общем строили , но некомплектность экипажа преодолеть так и не удалось…

КОТяRUS
Александр_Щ:

Добрый день! В общем строили , но некомплектность экипажа преодолеть так и не удалось…

А кого не хватает? Просто Михеев Эдуард как бы то же
Без механника.

Кстати, как пилот он просто замечательный, не смотря на возраст, механничал я ему тут на прошлой неделе. Модель в руки подаёт на раз!!!

Стартует, великолепно, за время тренировки ни ращу не было что бы он старт “проспал”.

Александр_Щ

Хотелось бы полетать… Но если у серъёзных людей некомплект , то я то вообще пионер - октябрёнок.

КОТяRUS
Александр_Щ:

Хотелось бы полетать… Но если у серъёзных людей некомплект , то я то вообще пионер - октябрёнок.

Причем здесь серьезные не серьезные… а хотя ладно, дело ваше:), просто нужно заявляться, приходить с техникой и летать. Глядишь кто из ветеранов нет, нет да и заведет моторчик. И еще один экипаж из пепла возродится😊

Александр_Щ

Резонно! А то на подъём стал тяжёл… Жаль, про регулярные тренировки на Интеграле узнал поздновато. После соревнований , если опять пойдёт тренировочный процесс , хотелось бы поприсутствовать и облетать первый Sveе -Peе…

Wolf

Ближайшая тренировка в “Интеграле” в Четверг во второй половине дня.
Присоединяйтесь!!!

александр52

если кому надо моторчик запустить помогу - буду на стартах - свои модели забросил - пацанов надо поднимать

Grif

Всем кто бронировал жилье, будет предоставлено в “Соловьиной роще”. Там же где и на ЧР 2013. 550 р. сутки
Также кто поедит на авто, для заезда на территорию “кордодрома”, сообщите авто и гос номер Журавлеву М.В…

Grif

Участники сьезжаются, на кордодроме тренируется пару экипажей.