Кубок Тольятти 28.02 - 01.03.2015

tsomsk

Спасибо большое,за прекрасное видео.Результаты хотелось бы узнать.

Aeroplex
Русинов_Сергей:

Девочка летает?

Девочка КМС!!! Хвосты мужикам дерет, только перья летят 😃

КОТяRUS

Бой- видел! Класс!😁. Пилотаж обалденно снято!😁. А где гонки…?😃😃😃😦

Aeroplex
КОТяRUS:

А где гонки…?

Я к сожалению не смог приехать в Тольятти на второй день. На этих соревнованиях, в Тольятти, я был в первый раз. Думал там только местные будут. А увидел нечто… Несколько МСМК, приехали спортсмены из Москвы, Белгорода, Челябинска, Башкирии, Мордовии, Самары и др. Летали параллельно в 2 круга и еще 3 площадки рядом, для подлетов! Бойцы имели возможность просто уйти из круга, долетывать рядом после конца боя.
Снимали много и любителей и профессиональных операторов, надеюсь выложат, в т.ч. и “зимнюю гонку”.
В пилотаже первым был Александр Черясов, Саранск. В бою Андрей Буцневич, Самара. Хорошо бы увидеть здесь итоговую таблицу.
Спасибо организаторам. Все было просто супер.

Илья69

А вот и результаты. Кордовый пилотаж: Спортсмены Юноши

Слава_Ямпольский
Aeroplex:

Девочка КМС!!! Хвосты мужикам дерет, только перья летят

А можно по больше информации.
Хочу показать пример своей дочке. Ей 11 и она любит запускать модели со мной но так как не видит примеров других девчёнок принимающих участие, думаю через пару лет забросит.

Кстати, в 2014-м, чемпионом США среди юниоров по высшему пилотажу стала 14-летняя девчёнка! Если попадёт в сборную, смотрите её на ЧМ '16 в Австралии!

Andrey68
Слава_Ямпольский:

Кстати, в 2014-м, чемпионом США среди юниоров по высшему пилотажу стала 14-летняя девчёнка! Если попадёт в сборную, смотрите её на ЧМ '16 в Австралии!

Кроме того, юниорка Александра Надеина представляла сборную США в прошлом году на ЧМ, если я не ошибаюсь.

Илья69
Слава_Ямпольский:

А можно по больше информации.
Хочу показать пример своей дочке

Алёна Полякова, 15 лет. Из города Стерлитамак, Республики Башкортостан. В прошлом году выполнила норматив КМС. Летает уже лет 5-6, но могу ошибаться, может быть и больше.

Andrey68

Алена Полякова - известная девушка-боец. Она на прошлом ЧР в Тюмени провела 5 туров, одержав одну из своих побед над чемпионом мира и действующим тренером сборной России по F2D заслуженным мастером спорта Борисом Фаизовым!

9 months later
Aeroplex

“Умный телевизор” нашел и показал великолепное по содержанию, качеству и монтажу видео. Смотрел от начала и до конца. Наверное оно всплыло вовремя, до следующих стартов менее 3х месяцев. Огромное спасибо автору.

З.Ы. и “Зимняя гонка” есть :clap::clap:

oleg40rus
Aeroplex:

Наверное оно всплыло вовремя, до следующих стартов менее 3х месяцев.

А можно вот отсюда поподробнее!!!

Aeroplex

Да, со слов В. Страхова планируется. Ориентировочно 4~5 марта. В тех же классах. Официальной инфы пока нигде нет.