Кубок Тольятти + ЭКМ F2D (4~7 марта 2016)

Aeroplex

Ворота здесь:
53°29′54″N (53.498308)
49°17′37″E (49.293525)

Aeroplex

r
Все победители в F2B на “квадратном” СКИФЕ 😃

В F2D победил Павел Наркевич MCMK Москва,
на 2м месте Ольга Кудинова МС Украина!!!,
на 3м Владимир Колмаков МС Тюмень



Победители в “Зимней гонке”
Юноши и девушки (известная КМС Алёна Полякова из Башкирии)

Спортсмены

Jordan23
Aeroplex:

Все победители в F2B на “квадратном” СКИФЕ

Спасибо огромное за информацию! очень интересно)))
Я как то видел в журнале Lina в подобных таблицах еще фигурировал используемый винт и мотор. Было бы очень интересно, если бы такая информация тоже фигурировала. Это ведь рейтинг.

Слава_Ямпольский
Aeroplex:

Все победители в F2B на “квадратном” СКИФЕ

Дык вроде родина СКИФА. Было бы как-то не так если бы месные летали на чём-то другом.

oleg40rus

Я тоже посетил данное мероприятие, поражён масштабом, участников было так много, что на мандатной комиссии между ними даже ДТП небольшое случилось.)))). выражаю огромною признательность всем организаторам данного мероприятия, до сихпор прибываюв некотором оцепинении от массовости мероприятия. Ну а теперь немного о моём любимом классе F2B, скажу сразу был удивлён в хорошем смысле слова несколькими самолётами.
Один из них, пилотажка с мотором OS25LA c весом чуть более 1000г. и самолёт отлично летит!
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Пилотажка со Скифом, обращает на себя внимание простецким фюзеляжем, в полёте отлично смотрится, это утвердило меня во мнении высказанном однажды одним из моих наставников, что чем замысловатее смотрится фюзеляж на земле, тем хуже он смотрится в полёте. Со стороны наблюдал тренировочный полёт, очень классно летит!!!
[IMG][/IMG]

Немного отвлекусь, Там даже обсерватория есть!!!
[IMG][/IMG]

Самолёт Бушнева Павла
[IMG][/IMG]

Не знаю чей но тоже красивый
[IMG][/IMG]

валера38

Пашка КРАСАВЧИК!
Наконец победил Андарбека!
С ув.

oleg40rus

Очень качественно сделанный самолёт Ильи Сахарова, фюзеляж и стабилизатор композитные, крылья наборные, обтянуты Oracover окрашено Vika, всё блестит и сияет, самолёт полностью разборный использованы узлы разъёма п-ва Яценко, мотор DR68,
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Aeroplex
oleg40rus:

Очень качественно сделанный самолёт Ильи Сахарова

а слева на фото самолёт Павла Бушнева (Воронеж) - 1500г !!!

oleg40rus

Самолёты Альберта и Рамиля, до этого когда видел эти самолёты на фото думал фюзеляж матричный, оказалось наборный из бальзы, сверху стеклоткань.
[IMG][/IMG]

Championf2d

Организаторы соревнований - МОЛОДЦЫ ! Всё действительно было на высшем уровне, и даже бесплатная полевая кухня с гречневой кашей и вкусные горячие обеды в столовой !!!
На “бою” даже не было ни единого протеста !
И погода не подвела, для этого времени года практически идеальная !

oleg40rus

Пилотажка с самым оригинальным дизайном
[IMG][/IMG]

Самолёт ребят из Тольятти с очень патриотичными эмблемами
[IMG][/IMG]

Дмитрий Тюльпаков был с маленькой пилотажкой с КМД, самолёт ажурный и аккуратный, летит весь комплекс, к сожалению не сделал фото, выложите у кого есть пожалуйста.
Вот его полёт

Krik_23

Тюльпаков…ржу у компа вслух! ))))))))))))) Тюриков он,Тюриков! Олег, вот если бы мы в Подмосковье чаще встречались и летали,вы бы знали даже сколько этому “ребетенку” лет! )))))))))) А так,класный фоторепортаж!)))

Наиль

Тоже был на соревнованиях, летал на гонке. Самые лучшие впечатления от организации.

Слава_Ямпольский
oleg40rus:

выложите у кого есть пожалуйста.

По моему модель в вехнем правом углу на фотографиис с “патриотичной” пилотажкой и есть эта пилотажка. Хвост как у моей КМД пилотажки 😃