Чемпионат Европы 2015 года

Aeroplex

Открыл для сравнения результаты ЧЕ 2013 kordovie.ru/showpost.php?p=2222&postcount=3
Похоже что гоночные моторы уже достигли своего предела, как и скоростные. Да и диаметр футорки не чувствуется 😃, там что, типа азотный тетраоксид (ракетный окислитель) уже в топливе?😃

pakhomov4

Ну, а пилоты просто так… Повертеться вышли?!

александр52
pakhomov4:

Чего я и опасался…

Валерий ! Ты же знаешь Андреева - ты думаешь если бы у него были резервы в технике он бы их не использовал ? Нет по теме Андреев - Воробьев - результат их реальный и выше ну просто 3 мм не дают и если бы он попал в финал даже на той технике что сейчас у него - большой вопрос кто бы был наверху тумбочки
Про Сергея Дожидаева затрудняюсь - не был не видел - но предполагаю. А Паша с Александром - МОЛОДЦЫ! Просто финал это отдельная песня, не мне тебе объяснять , и Юрась лишнюю посадку сделал - так это с его колоссальным опытом - а Паше , а более Александру - надо больше принимать участия в стартах и летать напряженные финалы и будут выше . С техникой совладали а с нервами не получилось .
Свое мнение отпишу в личку .

pakhomov4

Вот я про пилотов и написал! Нервы - они у всех далеко не железные!

александр52

Ну это не про ПАшу !
Очень сумбурный был подготовительный период - и много мы не знаем - а французы молодцы что есть то и взяли

23 days later