С Днём Рождения, ДедЮз!

Viktor1952

Уважаемый Иосиф! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю здоровья и долгих лет, что бы делится с форумчанами своими энциклопедическими познаниями!
Как желают в Израиле - До ста двадцати!

С Новым Годом!

Дим_Димыч

С Днем Рожденья ДедЮз!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья и побольше!
Спасибо, что Вы присутствуете тут и делитесь своими знаниями.
Еще раз с Днем Рожденья дорогой Иосиф!

NikD

Поздравляю! Дело воспитания гуманитарного или техническое образование следующего за тобой поколение всегда лежит на стариках - самых знающих и опытных (по определению) - в самом лучшем смысле этого слова! Вы у нас практически “жрец”, но только в технических вопросах. (а здесь другие то и не обсуждаются). Мудрости и здоровья !

Saturno

Доброго здоровья,всех благ, неисчерпаемой надежды и мира в сердце, уважаемый Иосиф!

Guber

Мазаль тов!!! До 120!!!
Мирного неба, здоровья, толковых учеников ))), ТВОРЧЕСТВА!!!

user11

Дядя Иосиф! С Наступившим новым годом и днём рождения!!! 😃

Jordan23

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем Рожденья!!!

Aeroplex

Дед, ты уж меня прости, я иногда с тобой ругаюсь. С днём рождения! А вообще, нам бы побольше таких!!!

pilot-as

Иосиф , всеми фибрами спинного и головного мозга поздравляю Вас с ДНЮХОЙ !!! В связи с постоянной нехваткой денежных средств , могу пожелать только стабильного здоровья , исполнения всех задумок и начинаний !!! Если бы Человечество состояло из Иосифов … И да храни Вас БОГ.

Kunitsa_Dmitry

Уважаемый Иосиф! Поздравляю Вас с днём рождения! Не смотря на политические разногласия, желаю удачи во всем! Кстати, в этом сезоне буду использовать изменяемый шаг к набегающему потоку. В. Карпенко и СК одобрили.
Идея стара, но я придумал как воплотить с повторяимостью. ЦАГИ рядом.

v103

Присоединюсь ко всему выше сказаному . Здоровья Вам

sergeidv

При всем моем уважении все таки выскажу. Очень немногие на форуме владеют культурой общения, часто прежде чем ответить наровят моськой в лужу потыкать. При этом качество ответов не очень.

Но есть исключения , ДедЮз И Слава Ямпольский. Всегда развернуто, толково , очень корректно, еще и фото или графики.
Может заграница их испортила.

Пишите больше.

v103

вот всех бы так испортить!!!

Рашкин
sergeidv:

Но есть исключения , ДедЮз

Меня всегда кошмарит тот факт что в голове Дяди Иосифа столько информации и такие знания во многих областях. Дядя Иосиф Здоровья,всех благ Вам,что-бы Вы ещё 75.Спасибо Вам за бесценную открытую помощь.С Днём-Рождения,пусть позже чем не когда.

11 months later
Viktor1952

Не успели оглянуться, как ещё один год пролетел! С очередным Днём рождения Вас , Иосиф! Здоровья и бодрости духа !😃😃

Пал_Ник

Многоуважаемый Иосиф! С Днём Рождения Вас! Желаю чтобы эта ветка радовала нас ещё много лет!😃😃😃

ДедЮз

Cпасибо всем! Всем желанного года! Здоровья, мира, благополучия!

Pavlin2000

С Днем Рождения! Всех благ! И чтоб долгие-долгие годы не переставали радовать всех нас своими интереснейшими техническими и историческими публикациями.

Гаврош

C Днем Рождения, дядя Иосиф! Здоровья Вам, всех благ, и исполнения всех желаний!

papaAlex

Иосиф, поздравляю вас с Днём рождения! Сил вам и удачи! Чтоб если чего делаете, таки удалось!