F2A & F2С 7 мая, Смоленск

САВ

Мужик в синем поясе это Сурков Олег.

САВ

Я так и знал!!!
Таких людей надо узнавать со спины.

astron16

Без иронии есть такой вопрос к организаторам.
Зачем на соревнованиях такого ранга протокол на английском языке?
Ну уж коли так , то заполнять его нужно грамотно, а именно например 50r можно догадаться что это означает количество пройденных кругов , хотя правильно пишется
50 Laps (посмотрите протоколы других международных соревнований). А вот что означает сокращенное req. я так и не понял. Поясните пожалуйста.
И странно почему экипаж из Белоруссии с результатом 3.37 не попал в финал имея третий лучший результат?
Без комментариев организаторов не совсем понятно. ( не сочтите что придираюсь ).

Grif
astron16:

Без иронии есть такой вопрос к организаторам.
Зачем на соревнованиях такого ранга протокол на английском языке?
Ну уж коли так , то заполнять его нужно грамотно, а именно например 50r можно догадаться что это означает количество пройденных кругов , хотя правильно пишется
50 Laps (посмотрите протоколы других международных соревнований). А вот что означает сокращенное req. я так и не понял. Поясните пожалуйста.
И странно почему экипаж из Белоруссии с результатом 3.37 не попал в финал имея третий лучший результат?
Без комментариев организаторов не совсем понятно. ( не сочтите что придираюсь ).

Заждался когда же, поступят вопросы …))))
Протокол это рабочий вариант, для FB в том числе .
Желноркевич-Соловей, Уласевич-Сачковский уехали после первого тура.

astron16

Лёня.
Твой ответ не особо добавил ясности. Что же такое req. в рабоче протоколе который вы выложили на официальном сайте Смоленской федерации?
Зачем протокол на английском? Что такое FB? Для не стартовавших экипажей для протокола есть специальная аббревиатура
DNS (Does Not Started).