Moscow cub 2016 F4B

oleg40rus

Приветствую любителей кордовых моделей! Одним погожим осенним днём я узнал что в каких то 40 км от моего дома будут проходить соревнования по кордовым копиям, такое событие я не мог пропустить, погрузил в автомобиль свою пилотажку, позвал товарища и поехал. по прибытию на место там была обнаружена отличная площадка с твёрдым покрытием(не идеально. но летать вполне можно), разметкой. Занимается благоустройством Владимир Носков, за что ему отдельное спасибо
[IMG]http://[/IMG]
Ну а теперь самолёты

больше фотографий можно посмотреть здесь
www.facebook.com/oleg.zinovkin.5/media_set?set=a.9…
Видео

www.youtube.com/watch?v=jBm0VfR2e6U

www.youtube.com/watch?v=Nnqez0gk2XE

www.youtube.com/watch?v=ezW1Xc-iZyg

www.youtube.com/watch?v=8VMojuwW5n4

www.youtube.com/watch?v=cXWwsRdy3RY

завтра попробую сюда побольше фоток привинтить, сегодня не выходит что то

Jordan23

Олег спасибо за обзор, очень интересно!

eysymont

Интересно, а кто организовал соревнования?

Птица

Ответственный Носков Владимир, в начале темы мне так кажется понятно. Кто заинтересован был в данных стартах был,и присутствовал.Моделей и пилотов судя по фото и видео было не мало.Старты удались! Я думаю более подробно будет позже ну а по поводу протоколов и т.д. любителям пофлудить, на другой сайт фаср.
Ps.хорошо что хоть здесь есть инфа и фото, хотелось бы побольше фото.

majoro
Птица:

любителям пофлудить, на другой сайт фаср.

Пофлудю. Хотелось бы протоколы увидеть в удобоваримом виде. На сайте ФАСР тишина

Александр-Иванович
eysymont:

Интересно, а кто организовал соревнования?

Птица:

в начале темы мне так кажется понятно

Регламент размещён на сайте Федерации авиамодельного спорта России, утверждён Президентом Федерации. Общее руководство – РОО «Федерация авиамодельного спорта Москвы», справки о проведении соревнований: Кузьмин А.В.