Чемпионат России по F2B - Большой Вьяс (СТК "Радуга") - 2017 год.

Pavlin2000

Вообще если такие понятия как динамичность, зрелищность, грациозность, приятный звук, не оцениваются нужно автоматизировать процесс определения траектории кордовой модели и сравнения этой траектории с идеальным комплексом с выдачей результата за тур, причем чтоб все ошибки можно было наглядно просмотреть.
Иначе судейский вопрос очень похож на вопрос борьбы с коррупцией особенно у наших славянских народов) да и во всем мире, соблазн будет всегда!
По рассказу Листопада видно что время идет а грабли все те же и те же. Как говорится 50 лет полет нормальный…

RUS1865A
Aeroplex:

Стрюк - Самарский, Карасёв - один из производителей СКИФ, на них Альберт летает. Их понять можно. Но Альберт просто реально лучший! ИМХО

Я не первый год знаю Александра и никогда не поверю, что он окажет медвежью услугу как Альберту, так и себе. И место жительства в таких рейтинговых соревнованиях не помеха объективному судейству. Быть судьей всегда непросто

Pavlin2000
RUS1865A:

Я не первый год знаю Александра и никогда не поверю, что он окажет медвежью услугу как Альберту, так и себе. И место жительства в таких рейтинговых соревнованиях не помеха объективному судейству. Быть судьей всегда непросто

Очень даже не просто, ведь в руках Судьи результат длительного и тяжкого труда каждого спортсмена.
И если судейство необъективное по причине недостаточной квалификации судьи от этого отнюдь не легче.

oleg40rus

Коллеги! Давайте оставим в покое результаты ЧР это своя кухня со своими традициями, кому они нравятся кому нет, это так сложилось, любой из судей тоже много факторов может назвать почему он поставил именно так) все кто летает F2B, прекрасно понимают каким спортом они занимаются)
давайте лучше почаще летать вместе.

oleg40rus

Уважаемые организаторы! Ну как там с документами? Протокол с печатями, справка о составе судейской бригады, и сканы судейских книжек, готовы? Выложите куда нибудь, или отправьте на почту zinovkin.ol@yandex.ru. Попробую на досуге МС оформить)

Спасибо! всё получил!

Aldar_Balzhinov

И мне пожалуйста.
Тоже надо оформляться. Второй заход на МС)

a.balzhinov@gmail.ком