ЧЕ 2017 по кордовым моделям Венгрия .

maksuttt

В комментариях к видео автор написал, что ему пришлось рисовать траектории в фотошопе покадрово… Мол, другого способа без специальных прог он не знает. Так-то жутко кропотливая работа.

v103

треугольники просто убили,я такой на бумаге нарисовать не сумею

Alexx=
maksuttt:

В комментариях к видео автор написал, что ему пришлось рисовать траектории в фотошопе покадрово… Мол, другого способа без специальных прог он не знает. Так-то жутко кропотливая работа.


maksuttt

Саша, это понятно)) Если снимать с длинной выдержкой вечером на фотик - вариант. А как быть когда днём? Я вот с видео редакторами поверхностно лишь знаком…

Alexx=:


Pavlin2000
v103:

треугольники просто убили,я такой на бумаге нарисовать не сумею

Геометрия прямых участков очень стабильная, но радиуса далеки от 1,5 метра, и за это он должен весьма сильно терять в очках, но судьи пока к радиусу весьма либеральны и поэтому даже те модели и спортсмены которые могут выполнять малые радиуса летают плавненько с притирочкрй но не по правилам. Еще во времена Колесникова было так, он мне рассказывал что экспериментально на одних международных соревнованиях высокого уровня слетал в двух турах по разной тактике и плавное пилотирование оказалось выйгрышней по очкам…, то же самое мне подтвердил Андрей Яценко.

Губанов_Игорь
v103:

треугольники просто убили,я такой на бумаге нарисовать не сумею

Там каждая фигура убивает на повал. Идеальные квадратные фигуры с нужной трапецивидностью при виде от судей, круглый комплекс по правильному приплюснут, часы как с руководства для судей срисованные. Только радиуса большие, остальное все по “учебнику”
И даже если по 1,5-2 балла за радиуса снимать с каждой фигуры, все равно примерно 1100 выходит или чуть больше