Новогодняя зимняя гонка. Пушкино, М.О.

DUDS

Могу помочь здесь выложить Положение. Мой e-mail вашей личке.

miminadze

Со среды метеорологи “шаманы” снегопад обещали. Снега до 19 должно хватить.

DUDS

Таки состоится ? Ехать смотреть ко скольки ?

Маленький_С

Добрый день. Все идет по намеченному плану. Мы приедем к 8-00, разметить круг и другие орг мероприятия. в 10-50 открытие соревнований, 11-00 начало стартов.

Маленький_С

Добрый день. Соревнования состоялись. 6 экипажей, 3 юниоры, 3 спортсмены. Прошу прошения не могу выложить результаты (все проноколы сильно промокли сей час на просушке). 2, 3 место ребята и девочка Алексея Соколова - огромное наше человеческое спасибо я бы конечно ввел грамоты лучшим механикам для совсем юных ребят. 1 место Яркин Володя Яркин Олег. Спортсмены 3- Яркины Подольск, 2 Зиновкин Олег- Попов Игорь Ступино, 1- Клочков Александр- Кашкарев Сергей Подольск. ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧАСТНИКАМ И СУДЕЙСКОЙ КОЛЕГИИ .

miminadze

Огромное спасибо, встречающей стороне, за проведённое мероприятие!

miminadze

Просьба не убирать свои зимние болиды в чуланы, 12 марта 2022 проводим закрытие зимнего сезона на аэродроме Вихрево (Сергиев-Посад).

Makar

Попробую подготовиться. А то в этом году мимо всех стартов…

VitalikV
F2Fflyer:

( Благодаря Виталия Барыкина)

Виталий, выключи Т9 на телефоне, а то прям как прочитал, так и подумал , вдруг я один не русский здесь)))

Как мне скинут Финал спортсменов и Награждение, добавлю в этот плейлист.

ЗЫ. Блин сделали вход на форум, и каптча и письмо на почту, хрен зайдешь!!

F2Fflyer

А что тебе не понравилось? Если ты хочешь уличить меня в не знании русского языка и использовании Т9, скажу тебе прямо что хотел тебя поблагодарить о чем прямым а не косвенным способом это сделал. Разница в понимании русского языка образца СССР ( к коему себя причисляю) у образца ( наверное уровня сегодняшнего ЕГЭ). Вот как-то так.

miminadze

Как видео с финала спортсменов скините, дайте знать. Пока в плейлисте не видно.

VitalikV
F2Fflyer:

Разница в понимании русского языка образца СССР ( к коему себя причисляю) у образца ( наверное уровня сегодняшнего ЕГЭ). Вот как-то так.

Никого ни в чем уличать не собирался. Благодаря, кому? В этом случаи Виталию. Благодарим, кого? В этом случаи Виталия. Что касается СССР и ЕГЭ, я наверное где-то по середине, так как предпочитаю говорить “в Строгино”, вместо “в СтрогинЕ”)))) Обидеть никого не хотел, просто подобные ошибки обычно из-за автоподсказок в телефоне.

F2Fflyer

Понятно , тогда ликбез.

  1. Скобки ставятся в предложении для пояснения или дополнения основной мысли или какой-то её части. При этом само пояснение (оно может быть как одним словом, так и целым предложением) не связано по смыслу с основным предложением.

Таким образом , Благодаря (глагол) кого? дальше по тексту.

VitalikV

Ради интереса , порылся вчера в великом и могучем интернете, и то что слово “благодаря” это глагол, нашел только про Болгарский язык, переводится как “благодарить”, тогда все правильно, кого. В Русском все же, в дательном падеже , кому, чему. Или “благодаря” за что… Ну да ладно, тема не об этом, разные времена, разные школы))) Виталий , если чем обидел, то извини, не хотел.

miminadze

Если есть возможность, отпишитесь, кто планирует приехать 12 марта?

VitalikV

Не буду загадывать, если получиться , то приеду, хотя бы как зритель.

miminadze

Зачем как зритель? Берите любой летающий аэроплан, любого класса. Помимо гонки намечаются просто полеты.

miminadze

56°14’30.8"N 38°09’24.4"E Так на всякий случай. Традиционно начало полетов с 10.00 Начало стартов, как собирутся все заинтересованные экипажи.

11 days later