Высота растёт

Вячеслав_Михеев

После визита мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина в июле 2018 г. Правительство города выделило под авиамодельные кружки два новых помещения, состоящих из 6 комнат общей площадью 132 кв.метра по адрессу : г. Москва, Варшавское шоссе, дом 144, кор.1. ( рядом с существующим более 35 лет клубом “Высота”) Более двух месяцев группой энтузиастов при поддержке муниципальных властей района Чертаново Центральное были сделаны ремонт и оснащение всем необходимым для начала занятий с детьми и подростками по развитию новых направлений. Велась активная работа по подбору и комплектации тренерско-преподавательского состава из числа спортсменов-ветеранов, и молодых перспективных кадров.
Завтра 5 октября 2018 г. планируется проведение первого открытого занятия с детьми предварительно записанными в новые группы по направлениям :
Начальное техническое моделирование ( схематические авиамодели, тренировочные, вертолёт “муха”);
Свободнолетающие авиамодели ( планера,комнатные,зальные, резиномоторные, таймерные);
Радиоуправляемые авиамодели и квадрокоптеры;
Кордовые авиамодели ( пилотажные,гоночные F-2F,скоростные, модели “Воздушного боя”).
Все ребята будут обеспечены двигателями и остальной продукцией “Мастер Моторс” БЕСПЛАТНО !
Фото и репортаж с открытия нового клуба, расписание занятий будет опубликовано чуть позже.
Запись ребят на занятия по всем направлениям продолжается.
Справки по тел. +7495-314-01-48, 314-03-92 ГБУ СДЦ “Высота” или +79166241515 Наркевич Павел Владимирович
Сайт клуба: 1aviaf2d.ru

Марат

Не то слово! Не каждый, даже обладающий такими связями и возможностями, что-то с таким энтузиазмом делает для развития авиамодельного спорта, а в особенности для детей!

Андрей_Зазулин
Русинов_Сергей:

Паша молодец.

Павел Владимирович за 10 лет сделал для авиамодельного спорта и для воспитания детей в Москве больше , чем вся Федерация . Мы никогда не были с ним друзьями , я из АСК МАИ , но я склоняю голову и горжусь его Делами .

Вячеслав_Михеев

Что бы слова не расходились с делами,
решили не откладывать в “долгий ящик”
практические занятия с новыми учениками :

  1. Провели инструктаж с детьми и их родителями;
  2. Всем коллективом поздравили Ивана Бороду с Днём Рождения
  3. Начали тренировать на кордодроме мальчишек и девчонок.
IDepo

Посмотрел видео и фото. Завидую БЕЛОЙ завистью. Молодцы… Я представляю сколько нерв и труда стоило открыть клуб. Честь и хвала.

1 month later
Дядя_Витя

Надеюсь, что этот клуб никак не относится к минобразину, иначе его ждет печальное будущее. По своему опыту знаю. В прошлом году мой кружок умер под гнетом отчетной документации и сокращения часов. Надеюсь, что Паша вытянет этот неимоверный груз. Если бы этот клуб был не так далеко от меня, то обязательно пришел бы помогать, хоть на общественных началах.