Чемпионат России по F2B 19-23.06.2019 Большой Вьяс (СТК "Радуга")

Lexin

Чемпионат и Первенство России в классе кордовых пилотажных моделей состоится в СТК “РАДУГА” Пензенской области 19 - 23 июня 2019 года.

ДАН_2018
Lexin:

Чемпионат и Первенство России в классе кордовых пилотажных моделей состоится в СТК “РАДУГА” Пензенской области 19 - 23 июня 2019 года.

с. Большой Вьяз или Вьяс?

Borcha
ДАН_2018:

Так я не с претензией, а внимание обратить на опечаточку.

Вы правильно подметили про ошибку.Спасибо.

Губанов_Игорь

Вопрос к организаторам - можно ли со среды по воскресенье организовать комплексные обеды? В кафешке еда отватительная - магазинные пельмени и размороженные блины по ценам европейских мишленовских ресторанов… В общем питаться там очень дорого и беспонтово. Со слов пилотажника, который приехал вчера. И это не учитывая, мягко говоря, в несколько раз завышенных цен на жилье…

Леха, а смысл помидорить? Лучше скажи, организуете комплексные обеды на время соревнований, или нет

Lexin
Губанов_Игорь:

Лучше скажи, организуете комплексные обеды на время соревнований, или нет

Конечно да, как всегда на время крупных соревнований, в нашем случае со среды по воскресенье.
Как организатор соревнований к ценам на базе отдыха не имею ни какого отношения.
P/S: не понятно откуда взял что цены за жилье аж в несколько раз завышены, цены как везде на базах отдыха в наших районах.
Если что кемпинг свободный, пока только Черясов изъявил желание им воспользоваться.
Еще дом № 1 остался свободный который сдается по комнатам.

Губанов_Игорь

Я это взял из сравнения цен с другими гостиницами и условиями по стране. Двухместный номер без кондера и электрочайника обычно стоит не более 1500 за номер. К примеру в доме номер два или пять два таких номера. Только они стоят по 6000 руб а не по 3000. И при этом имеют санитарную комнату общую для обоих номеров, что так же снижает стоимость.

Притом заметь - я не слова не говорю про спортивный комплекс. Только про жилье и бардак в кафе, где за счёт жильцов базы делают бухательные корпоративы, а нам говорят, извините, сегодня кафе занято!!! (Боло такое два раза в прошлом году). И это при конских ценах за жильё с условиями эконом класса и табличками - за следы крови и блевотины вы заплатите нам штраф!!! Это как вообще может быть? А ты их защищаешь а меня помидоришь!!!

cfif67

Игорь полностью поддерживаю!!!
Одноместный номер в пансионате рядом с Анапой стоит 2500 в сутки(все включено кроме бухла) море в 100 метрах

Lexin

Ко мне как к организатору какие претензии или вопросы?
В прошлом году группе лиц из спортсменов пообещал сделать все что бы свадьбы на ваших соревнований не было , а точнее что бы бронь придержать за пару месяцев. Договорился. В этот раз даже по нашей просьбе перенесли запланированный детский лагерь из 70 чел. на неделю раньше. Но вот на счет цен повлиять увы не могу.
На счет комплексных обедов договорился, попросил вкусно и подешевле, что получится с вами узнаю, вместе питаться будем ))).

александр52

парни удачи ВАМ ! И пусть трудности бытия не испортят ВАМ праздника ! А так к слову лето тепло - палаточку и мангал - ежели конечно позволят !

8 days later
Губанов_Игорь

Было.

Юноши:

Каледин
Баранов
Визгалин

Спортсмены:

Яковлев
Саленек
Гарфутдинов

16 days later
александр52

смотрим протоколы ЧЕ - и опять делаем выводы ! кто конечно хочет обьективности

александр52

[QUOTE=LEKA-S;7768228][QUOTE=oleg40rus;7768165][video

А протоколы есть?[/QUOTE
я смотрю на фэйсбуке у немцев -Team Germany - F2 European Championships 2019

Губанов_Игорь

Илья, кинь плиз в нормальном качестве. А то и на экране и при печати не видно ничего