Всероссийские соревнования F2-B

11 days later
Дядя_Витя

Прочитал положение и откровенно говоря ничего кроме огорчения не почувствовал. Что-то свихнулось в авиамодельном спорте. Какие-то страховки, справки от докторов и прочее прочее. В принципе я понимаю организаторов, избежать ответственности в любом случае. Я не говорю о высоком стартовом взносе, но за страховку заплати, за мед-справку заплати, дорогу заплати, выкатываются состязания в десятку, если не больше. Еще жилье и питание. Сдается мне, что много спортсменов не наберут, Старики не поедут, дорого, молодых не так много. В общем остаемся любителями. Чем больше администрация и чиновники лезут в спорт, тем недоступнее он становится для людей. Пусть они свои кубки и спортивные звания забьют в верздоху, на старости лет из спортсмена превратился в любителя и не жалею об этом.

Andrey_Doc

Уважаемый Виктор! Если Вы хотите поучаствовать в соревнованиях в Алексине, но не можете из-за отсутствия возможности оформить справку, страховку, заплатить стартовый взнос, жильё и т.д., свяжитесь с организаторами! Я уверен на 100%, Вам помогут решить все эти проблемы! А если Вы никуда и не собирались ехать, а Вам просто охота че-нибудь написать на форуме, типа «как стало всё плохо, какой я несчастный» (а воспринимается Ваш пост именно так), то это глупо и смешно! Можете написать мне, я постараюсь помочь с Вашими трудностями, мешающими участию в соревнованиях, при одном условии: приехать в Алексин и поучаствовать в соревнованиях. В противном случае, не тратьте своё и чужое время.

Дядя_Витя

Я готов приехать и участвовать в состязаниях, если не получится оформить участие официально, готов летать вне зачета. Мне не нужны звания и места, мне полетать на соревнованиях охота. Спасибо за желание помочь.

cfif67

Ну вот приезжай и не ной!Не будет лицензии полетишь вне зачета вот и все!