Чемпионат России по кордовым моделям копиям F-4-B г.. Москва. 27-31 июля 2023 года......

САВ

Чемпионат России по F4B и Всероссийские соревнования по F4B F4B 1/2 среди юношей в г. Москва, 27-31 июля 2023 года. Надо прикинуть сколько спортсменов приедет и юношей тоже? С Кировской области команда приедет два спортсмена и двое юношей.

1 month later
19 days later
САВ

Внимание спортсмены! Все кто хочет участвовать в ЧР 2023 по кордовым копиям F-4B. К участию допускаются спортсмены оплатившие членский взнос ФАС РОССИИ за 2023г. Если вы являетесь пенсионером, вы должны быть членом ФАС РОССИИ. А значит должны пройти процедуру регистрации и подтверждения личных данных на сайте ФАС РОССИИ.

14 days later
VitalikV

Подскажите, соревнования завтра будут? Не перенесли из-за погоды? Хочу приехать посмотреть. 27 только заезд, регистрация или полеты будут? Или все как в регламенте? 28 стенд, полеты 29-30?

Пал_Ник

Соревнования НАЧАЛИСЬ!!! Вчера прошёл “Стенд”. Желающие получить эстетическое удовольствие, приглашаются сегодня на КОРДОДРОМ!!!

VitalikV

Вот немного видео, первого полëтного дня. Ссылка на плейлист, который буду пополнять по мере загрузки видео, ограничение ютюба, сразу все залить нельзя. Ссылка

Пал_Ник

День сегодня выдался чудесным ,солнце…ну разве ветерок чуток сильнее,чем хотелось бы… Результаты соревнований будут чуть позже,а пока фото отчет о втором полетном дне… disk.yandex.ru/a/MeCfulzE2V4zzg