вопрос по ламе V4

ronda555

вот приобрел это чудо техники,сломалось вот эта часть shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=149 стоковая из пластммасы верх ее я ее приклеял это проблематично для полета а то ее тянет назад и влево или лучше заказать из метала подскажите какую лучше.
где заказать лучше на башне нету запчастей на ламу и что сразу усилить?

с уважением

Genosse

Неужели в Беличьих Угодьях нет такой простой детали? Читайте форум… Тут просто хранилище человеческого опыта.

PigTail

Без ФАКА это хранилище скорее свалка, хрен чего найдешь… Заказывают обычно на Ламу на mirakle-mart.com, rc711.com, ehirobo.com. Внутренний вал с держателем лучше металл и экстримовский (он длиннее и вероятность перехлеста меньше), лопасти тож экстримовские неплохо и тарелку металл, остальное по деньгам и желанию…

ExtraTerrestrial

У экстримовского внутреннего вала есть одно огромное преимущество перед всеми другими - он разборный. Т.е можно менять отдельно головку и сам вал. Соответсвнно вал стоит копейки (в крайнем случае его из велосипедной спицы можно сделать).
Так же такая конструкция значительно ускоряет замену автомата перекоса и/или нижнего хаба (проверено на личном опыте).

Genosse
PigTail:

Без ФАКА это хранилище скорее свалка, хрен чего найдешь.

Так… а по темам посмотреть не судьба было? Так бардак еще только больше крепчать будет… Мы ж ведь читать-то ленимся… 😃 Про хранилище, я конечно, с иронией писал, но стоит ли тему создавать из-за вала, или про ламу постов мало??? Пошел в магазин и купил свой вал, или заказал через интернет…
rcopen.com/forum/f59/topic52119

ronda555
Genosse:

Так… а по темам посмотреть не судьба было? Так бардак еще только больше крепчать будет… Мы ж ведь читать-то ленимся… 😃 Про хранилище, я конечно, с иронией писал, но стоит ли тему создавать из-за вала, или про ламу постов мало??? Пошел в магазин и купил свой вал, или заказал через интернет…
rcopen.com/forum/f59/topic52119

читать я умею,и буквы знаю но просто охото получить конкретно ответ на конкретный вопрос.
так что извинтеляюсь за создание темы

ronda555
Genosse:

Неужели в Беличьих Угодьях нет такой простой детали?

а насчет беличьих угодий белки ушли глубоко в лес с города не видать и простых деталей тоже😆

Genosse

Так можно свои вопросы чисто конкретные, в темах “по обмену опытом” и задавать, они наиболее посещаемы… и именно туда люди складывают, как в копилку свои постные знания по моделям…
Извиняюсь! Не сдержался…