Что выбрать?

FM

Что посоветуете после ламы…Просто уже научился и хочу что нибудь покруче. Подскажите что выбрать?

FM

нет мне не соосник нужен, а классика

andyx
SERGUNYA:

REX500-самый правильный выбор.

Если речь идет про T-Rex 500, то полностью поддерживаю 😃

Boor55

А чем вам 2й Кинг не нравится? не ранова-то ли на T-Rex 500?

MIG-27
andyx:

Если речь идет про T-Rex 500, то полностью поддерживаю 😃

хотя я вот только что получил кит 500 т-рекса и скоро начну его собирать, в голове вертится вопрос - а не купить ли что нибудь относительно поменьше и подешевле для первых опытов? Кинга-белта? 500-ка это ж имхо пипец какая страшная мясорубка чтобы новичку с ламы на нее пересаживаться сразу? И первые краши выйдут дешевле на тренировочной недорогой машинке поменьше. Про то что в симуляторе нужно учиться я знаю, и тем не менее.

Или я где то ошибаюсь?

vladirur

мои 5 копеек - walkera 4#3b - и комнатная, и крашеустойчивая

andyx
MIG-27:

500-ка это ж имхо пипец какая страшная мясорубка чтобы новичку с ламы на нее пересаживаться сразу? И первые краши выйдут дешевле на тренировочной недорогой машинке поменьше.

Да не, совсем не страшная, это только поначалу так кажется. 😃
А краши… Ну так летай аккуратно - крашей не будет. На первых порах, по крайней мере. Про шасси тренировочные уже сказано много раз, повторяться не буду. ИМХО.

posadRC:

правильно настроенный рекс, после 5-10 часов в симе будет у тебя висеть нормально. всякие белты и меньше по размерам, будут крутиться вертеться. к тому же, тренировочное шасси никто не отменял , и в ветерок Рекс500 будет куда стабильнее. меньше шансов упасть

+1000

binomax
SERGUNYA:

REX500-самый правильный выбор.

Одназначно 500ка. Сам на нее после Ламы перешел. Не надо никаких промежуточных кингов-белтов. Только зря время потратите и деньги. Надо учиться сразу на нормальном вертолете и хватит вам его надолго (при условии если запастись запчастями)

Gath_the_Cat

Не вижу повода для приклонения перед Align.
Если смотреть RTF, то можно посмотреть E-flite Blade 400 (если подороже) или кинг2/3, белт-cp/cp v2. если подешевле.
Единственный минус E-Sky - дряная аппа, для начала сойдет, но менять, как только появится возможность.
но есть и огромный плюс - дешевые запчасти в наличии всегда (если вы в москве)

AlexN

У E-Sky минусов, кроме аппаратуры - вагон и маленькая тележка.
Все они рассмотрены в темах по конкретным вертолетам.

Gath_the_Cat

У всех вертолетов минусов вагон и маленькая тележка.
Если возраст у автора корректный, то стоимость владния не последний критерий.
Кстати, есть вот такой замечательный пепелац - он совсем не плох для обучения:
kyosho.com/eng/products/rc/detail.html?product_id=…

Boor55
MIG-27:

Кинга-белта?

Кинг 2. Меня устраивает, я на нем летаю на работе на тренировочном шасси, тк на T-Rex 500 в помещении особо не полетаешь)))