Соосники в симуляторе

harrystar

я так и пробую. у меня свободное место 1х1.5 м. Инода даже удается удерживать его в таком маленьком пространстве, но не всегда. бывает его увидит и приходится газ на минимум и “управляемое падение”. Но не всегда успеваю до встречи с мебелью.

dennechka

это нормально. чем меньшее пространство, тем больше опыта. я полетал в зале, аж прозрел - красота, никуда не клонит, висит почти сам, места для маневра немерено. короче не нужен к сооснику симулятор.

aarc

В AFPD соосник только выглядит как соосник, на самом деле это классика, потому как совершенно спокойно делает повороты на ноже и забирается на горки.

Из пробованных мной могу порекмендовать симулятор Phoenix. Модель соосника там ОЧЕНЬ похожа на реал. Я бы сказал, что это он и есть - соосник, каким мы его знаем!

AlexN

Летал в Фениксе на сооснике - он там висит как прибитый, идеально настроенный какой-то соосник. Минут пять его помучил - и надоело, слишком просто.

Gath_the_Cat

В фениксе есть соосник, но это модель идеально настроенной хиробы - из серии “хрен опрокинешь”.

aarc

А разве соосник бывает другим? Летал я на ламе В3 - ну идентично же. Не жег, правда и не творил безумий - туп соосник и останавливается сам и упирается разгону.

PS А добавьте ветер в симуляторе! 😃 Его ж уносит. Сколько постов было о почивших в ветряной стихии соосников. Ну разве это не правда???