купил walkera 5#10, нужна помощь

kirk

в первом же полете впечатался в угол комнаты( поменял шестерню нижнего ротора).теперь вертик при движении вперед, назад, вправо, влево резко теряет высоту и вообще его колбасит из стороны в сторону, а тоначинает летать по кругу. помогите советом в чем дело. Плиз

PigTail

Внимательно смотрите механику, берете в руку, запускаете моторы не очень сильно и наблюдаете. Только под лопасти не попадите.

kirk

смотрел, на первый взгляд все нормально, поворачивал влево,вправо и т. д., лопасти крутятся вроде как без потери скорости. а может что-то с автомато перекоса, как то он болтается на оси( как я понимаю там подшипник внутрях, может он разволился от удара, такое вообще возможно?)

finker

У моего 5-10 тоже небольшой люфтик на автомате перекоса - я его как то воткнул в планету и у него стало дерганье задней балки - когда АКБ немного подсядит…тумал в плате косяк все пропаял так же, буду механику всю разбирать и собирать заново - я так думаю основная ось могла немного погнуться - еси что отцентрую - как что отпишусь …а верт классный!

kirk

может кто-нибудь подскажет где в Москве в наличии есть запчасти, нужны лыжи и кабина