лама перестала зависать?

alex0015

Друзья,после установки экстрим вала лама перестала зависать? тянет все время в разные стороны , пробовал крутить тягу флайбара не помогло:(
посоветуйте чего делать.

Громозека

Думаю надо несколько циклов повертеть ламу в руках наклоняя её, имеет место быть притирание к новым материалам. По крайней мере такое место имеет быть в металл апгрейде.

И_Васильевич
Громозека:

Думаю надо несколько циклов повертеть ламу в руках наклоняя её, имеет место быть притирание к новым материалам. По крайней мере такое место имеет быть в металл апгрейде.

И ещё, посмотрите свободу движения флайбара в голове , похоже по описаннию поведения верта , что у вас флайбар поджат.

alex0015

двигается свободно, масла капельку даже туда капнул,все равно не висит

Громозека

У меня после 5-10 циклов полёта только стала сносно висеть, сейчас практически идеально, надо много времени для притирки, я газовал летал в стороны, правда новичку наверное трудно управлять таким вертом, тогда крутите в руках по всякому при включенном газе. Минут через 40 работы должен появиться результат.

alex0015

да точно, я с пластиковым уже вокруг люстры наловчился летать,а с металлическим и с экстим лопастями намного сложней
будем пробовать)

но чуть лучше стало после 3 циклов) это радует

Громозека

кстати помню как только поставил экстрим лопасти, всё-таки как мне верт показался тихим и стабильным. Так что лопасти врятли вам дают такой эффект, а вот металлические держатели и вал с закрытой головой это да.