Ресурс моторов на бигламе

Afonych

Обычно стaрaются стaвить пиньоны с большим числом зубьeв. Я тожe думaю, что тaк будeт лучшe

Alexis1

т.е. лучше родные оставить (у них 11 зубцов)?

Alexis1

Ну вот и пришли наконец-то экстримовские 380 моторы 😃
собраны оч хорошо и качественно, единственное, у одного из моторов болтик который держит пиньен вывалился и упал прямо в двиатель, вообще задолбался его оттуда доставать, даже пришлось мотор разобрать 😦 ну в итоге все хорошо 😃

GenaEbukin

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! По креплениям подошли? Ну как они в полете??? Шестерню не проворачивает?

Alexis1

если честно мне их даже неначто ставить, у меня вертолет задерживается оч сильно 😦 поэтому они пришли раньше вертолета 😃 как поставлю обязательно отпишусь 😃

Alexis1

Конечно, заранее всем необходимым закупился 😃 не удивлюсь если и экстрим абгрейд раньше вертолета придет 😃)

Кстати, Евгений, лопасти которые вы искали я случайно нашел hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20115 (не рекслама)

GenaEbukin

Спасибо за ссылку!! Приятно посмотреть на них, ценник в принципе пойдет, денюшками разживусь маненько и возьму.
З.Ч. экстрим в том магазине дороговат

Alexis1

Я весь экстрим заказывал с сайта откуда двигатели брал, движки с доставкой и всеми пошлинами вышли в 1300, в принципе норм в отличае от магазинов которые в городе находятся 😃

GenaEbukin

я себе бк со всеми приблудами жду, около 2 рублеф получилось, а в городе у нас ничего нету приходится заказывать.

Alexis1

т.е. это регуляторы, двигатели, микшер и гира за 2 р. дешево О_о

GenaEbukin

немного обманул))))) (но не специально) чуть дороже выходит, но там я еще батареи заказал и зарядник нормальный, доставка получается недорого
KD KA400H 3500kv бесколлекторный мотор для вертолета - 457.92 руб. x 2 = 915.84 руб.

Brushless Converter Plug-n-Play - 323.48 руб. x 2 = 646.96 руб.

Регулятор скорости TURNIGY Plush 25А - 408.15 руб. x 2 = 816.31 руб.
можно было замутить с внешней гирой, но там оборудование уже модное надо чтоб с пульта настраивать

Alexis1

а как там доставка происходит и премерно какие сроки говорят?

GenaEbukin

месяц примерно, как придет отпишусь. Простой авиапочтой 888 рублеф за 997 грамм

Afonych

Кто знает, где еще можно экстрим моторы найти? Уже всё вроде облазил, нету…😵

GenaEbukin

в хохляндских магазинах тока, а в спорт и хобби они тока к маю придут

Afonych

Ну из хохляндии не выгодно… Спасибо.
Блин, мне даже не сказали когда моторы будут