А полетит ли Lama c 2200Mah аккомулятором?

denice

Собственно есть lama v4 полный upgrade из xtreme, очень хочется увеличится время полета с 8 минут до 15, нашел на ebay такую
липошку, как Вы думаете потянет ли она его, и на сколько я увеличу время полета? Спасибо!
*аккумулятором

artik

да конечно время полета мне тоже в свое время хотелось увеличить!! скажу так я на свои модели типа Лама 400 и другие соосники чуть меньше ставил аккомуляторы БОЛЬШЕЙ емкости, где то было 1500 и 1800 мичас, верты поднемали их ну чуток с напрягом, насчет 2200 он больше и ТЯЖОЛОВАТ и тут ставить его на простую ламу я бы не рекомендовал потому как будут СИЛЬНЫЕ нагрузки на моторы идти а это плохо, грется будут тоже они вообщем не стоит его ставить, можно чуть меньше емкости 1500 хоть но не в 2200. Эти аккомуляторы расщитанны на большие модели пилотажной схемы, а лучьше всего всегда иметь пару аккомуляторов РОДНЫХ на смену тут и полетать сможешь хорошо, но опять таки не желательно давать НАГРУЗКИ на моторы и лучьше делать маленькие передышки! удачи!!

denice

xtreme моторы более выносливей, есть 2 родных пака, не хватает:) Вот такой увеличит время полета 10-12 минут?

Van_Der_Graaf
denice:

xtreme моторы более выносливей,

Все равно им будет тяжело, и срок их службы не увеличится от этого. На бесколлекторниках еще можно было бы… Правильно Артур говорит – лучше стандартных несколько штук. Вам ведь не рекорды беспосадочных перелетов бить, в конце концов 😃

artik

смотря в каком РЕЖИМЕ будешь летать? вот этот более менее аккомулятор можно будет поставить!!!

Антон ты прав тоже!!! 2200 захотел поставить блин, два штатных хватило бы нормально!!!

каждый летает по своему и сказать трудно ТОЧНОЕ время сколько будет

binomax

Это бесмысленная затея, лучше как уже правильно сказали купить несколько стоковых акков. Представьте, вы зазря тягаете лишний вес, напрягая моторы, электронику и механику. Конструкторы тоже не зря свой хлеб ели, с такими колхозами можно конечно несколько увеличить время полета, но слишком дорогой ценой. Моторам тоже между полетами надо давать остывать.
Увеличить время полета в 2 раза безболезненно без разрушительных последствий для вертолета - это утопия

artik

я об этом сразу автору сказал!!!

верт только угробит в этоге и все.

masonx

8 минут?? странно . у мя с экстримовскими 15 - 20 минут свободно держит с родным 10 - 15

меня акум либо обвес лишний снимай.