Альтернатива Xtreme

AndroNNNio
Саша:

Поставте б/к летать будет в стоке лучше и дольше ,чем со всеми наворотами,а слово-движки ,забудете!

Если это адресовалось мне, то не готов пока к БК. Говорят, готовые наборы - полное фуфло, а по отдельности собирать не осилю. Стоковые сдохли. А летать надо 😃 А про БК - это да, дума думается, деньги копятся 😃

Саша

Движки-около 20,гира-18,микшер-по моему-8,реги-где то 18=64 бакса.Цены с доставкой/1900рублей/.Вроде здесь цены пркруче называют.

AndroNNNio

Был бы рядом опытный в этих вопросах товарищ, может, и решился бы. А так шугань 😃

Саша
AndroNNNio:

Был бы рядом опытный в этих вопросах товарищ, может, и решился бы. А так шугань 😃

Ничего сложного,я где-то приводил список всего с сылками.Вся сложность в Вашем случае разъединить блок 4в1 и оставить родным только приемник.

AndroNNNio

Не, его тоже хочу на Спектрум менять. Про Ламу БК ветку перечитываю раз в 2 недели. Понимания не прибавляется 😃

Le_sha

помоему там еще непоняки с какими моторами меньше мороки, некоторые там пиньены рассверливают, некоторые вообще моторы разбирают. так и не встретил не одного упоминание о хорошем б.кю моторе для ламы который встает как есть

да и с микшером не понятки, есть некий колхоз от андрея, но в продаже его нет, а с остальными грят есть проблема, с газом минимальным при рулении курсом моторы включаются.

пока я вот думаю можно ли как нить в текущую ламу встроить внешний гирик с удержанием типа футаба 401 точнее ее китайский клон). (про доработку пульта до 6ти каналов - знаю)

Kolja
Le_sha:

помоему там еще непоняки с какими моторами меньше мороки, некоторые там пиньены рассверливают, некоторые вообще моторы разбирают. так и не встретил не одного упоминание о хорошем б.кю моторе для ламы который встает как есть

вот тут есть моторы как есть отверстия как у родных…
я такие купил, но ещё на ставил, микшер в процессе… (осталось купить микруху и на работе запрограммировать её)

пока я вот думаю можно ли как нить в текущую ламу встроить внешний гирик с удержанием типа футаба 401 точнее ее китайский клон). (про доработку пульта до 6ти каналов - знаю)

где-то тут про это было…

AndroNNNio
Kolja:

вот тут есть моторы как есть отверстия как у родных…

Диаметр вала 2 мм. А у родных?

Le_sha
Kolja:

вот тут есть моторы как есть отверстия как у родных…
я такие купил, но ещё на ставил, микшер в процессе… (осталось купить микруху и на работе запрограммировать её)где-то тут про это было…

заказывать только откуда нибудь издалека, а хотелось бы в москве взять

Brume

Да, НЕ реклама! а тут (тута) лопасти Экстрим дешевле, чем в Химках… может и что-то еще дешевле… моторов прям чтоб в родные места нет, но те что есть ставятся при 5 минутной работе надфилем… но они полегче, а пиньон на них я просто напрессовал молотком 😃. А микшеры (я звонил) обещали на днях завезти…

Redshadow

Эх сегодня был на Белорусской, видел как при мне купили toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=19… (не реклама ) И подумал, а ведь зараза выходит как лама тюнинговання, он в комплекте с dx6i идет,а я как раз хотел спектрум брать, но передумал и решил уж накопить на это чудо.

Le_sha
Brume:

Да, НЕ реклама! а тут (тута) лопасти Экстрим дешевле, чем в Химках… может и что-то еще дешевле… моторов прям чтоб в родные места нет, но те что есть ставятся при 5 минутной работе надфилем… но они полегче, а пиньон на них я просто напрессовал молотком 😃. А микшеры (я звонил) обещали на днях завезти…

вот цуки, тока вчера купил по 100р у них 😈