Новоявленный обладатель Big Lama :)

Sidches

Господа! Никакие запчасти от ламы 4 не пойдут на биг ламу!!! Лама 4 почти в 2 раза меньше!!)))

8 days later
Graf_in

почему 99,9% всех вертолетчиков наступают на одни и те же грабли? думают, что не зацепит? xD

2 months later
SeaBreeze

перебрался с дачи в город, сегодня летал во дворике и заметил, что в полете вертушка чуть-чуть дергается. с чем это связано,кто встречался? помехи (частота все же не 2.4гц) или дело в электронике?
управлять особо не мешает, но неприятно

GAIN,то есть гироскоп, почти отключен

DjM

Замечал на своем такое когда верт далеко улетает от меня, или тут как то антенну на пульте забыл выдвинуть тоже подергивался, вытянул - проблема ушла. Вывод : думаю что это слабый сигнал или его отсутствие. У меня не 2,4 Гц

1 month later
Робби

Извините, конечно, я год летаю на соосниках! И не хочу никакую классику! Я видел как они летают! И совсем нет желания ходить на улицу пускать, мне нравится дома… их запускать… удовольствие от полета, а не борьба с полетом, ну буду я уметь классикой управлять, да быстро, да мощно, а нужно ли оно? Я удовольствие еще раз повторю год получаю от соосников! И потрал на них уже больше 25.000р… а это стоимость инноватора 18000 или могу с рук купить рекса за ту же стоимость, но не хочу. Поэтому зачем ребят отговаривать от удовольсвия. Я понимаю 3х канальники мне тоже не интересно, вырос, возможно вырасту и из соосников, но пока не хочу к другим вертам переходить!

Дима=
Tumyp:

Не парься насчет аппы, вертолет посеръезнее захочется довольно быстро, скорее всего. )))
потом жалеть будешь, что потратил столько денег на тюнинг соосника.
Будешь летать набольшом, а этот будет без дела стоять.

Полностью согласен.