требуется помощь гуру

Pasha_orel

На день рождение был подарен представитель китайской промышленности😁
ОООчень из далека напоминающий ламу😁 поигравшись с ним около года пришел к выводу что с такими люфтами дома на нем летать нельзя. Было принято решение сделать управление нижним ротором из алюминия(благо есть доступ к высокоточному оборудованию😁) Но тут стал вопрос (схема управления нижним ротором отдаленно напоминает хиробо) насколько жизнеспособна данная схема и где можно почитать про её принцип действия?

Pasha_orel

Я так понимаю ни кто не знает про данную систему управления?😮

rippers

да нет. просто единицы кто этим заморачивался. темы есть

Pasha_orel

Я уже весь интернет перерыл (не только русско язычный) так и не нашёл, а своих познаний в динамике ротора не хватает:( посторонюсь уточнить вопрос:
1 если я правильно понимаю при движении сервопривода 1 (С.П.1) в верх точка а2 должна двигаться к точке А1 по прямой и соединяться с ней в крайнем положении, а при движении С.П.2 точка в2 должна двигаться к точке В1 по прямой и соединяться с ней в крайнем положении так? но по моему это невозможно при таком расположении сервоприводов а2 будет двигаться к А3 да и движение её будет не прямолинейным так как сервопривод вращается по окружности или я чего то не понимаю? если не сложно обьяснити или ткните где почитать