Помогите советом BIG LAMA !

delfin0510

все завист от конструкции и от модели,но небольшой зазор,примерно 1 мм должен быть.В принципе,если я правильно понимаю некоторые производители делают зазор для снижения силы трения:(,наверно так

Vovets

Не должно быть вертикальных люфтов. В любом случае люфт моментально выберется при возникновении подъёмной силы. Попробуйте поднять вертолёт за вал - вот в таком положении всё и будет работать в полёте независимо от люфтов.

20 days later
maikl0001

Если вертуху регулярно не бить, можно сделать из бальзы.

delfin0510

апгрейд то прикольный,только он в копейку влетает,и не малую.На биг ламе тушку разбил,по уму с неё реплику снять,нет,околки скотчем склеить.У меня реплика лежит 1:1 оригинал,хрен отичиш,правда я ее снимал еще с целой тушки,а вообще,фантазия мастера делает модель,а как говоорится как модель покрась,так оно и полетит.а на счет апгрейда,бабки на ветер.,установка цифро серв,БК,моторов,аков повышенной мощности,вот это апгре йд,или куда лучше,повторить мой подвиг,сделать из китайца подобие биг ламы,только с размахом лопати в 150%больше,плюс установка автомата перекоса ,вот это агрейд.
Саш,ты уж меня не суди,может я в чем то отсал,но насколько мне известно,лама снята с производства,и стоящих апгрейдов на ней уже не будет,а жаль,верт то стоящий продолжения рода:(