Сломался MJX T55

Johny_Hit
Alex_63:

Требуется замена платы. Вылечить не удастся.

Спасибо за ответ!😃 А они вообще имеются под замену? Я просто где-то читал, что это “игрушка”, а на игрушку запасных деталей не делают.

ASGriffin

Я брал запчасти на MJX46 в магазине"летали-знаем".Заказывал с пересылкой,пришли через 2 недели.Но у них сейчас что-то с сайтом,уже пару недель не могу зайти.

Johny_Hit

Хорошо, гляну, может они подняли сайт:) А так, вчера на алиэкспресс нашел эту деталь, стоит копейки (13$). Однако, я уверен с почтой России она будет идти дней 50)

Johny_Hit

И так, снова здравствуйте.
Опять же проблема с этим вертолетом.
Вроде бы починили плату эту, был пробой транзистора, заменили, вроде нормально все.
И все же не то. Теперь не реагирует на нажатие пульта штука такая (простите за мой английский:) ) которая отвечает за наклон вертолета, т.е. которая наклоняет нижние лопасти. Тяга что ли называется.
Возможно ее реанимировать или опять что-то серьезное?😦

Dinotron

Расстройте девушку. Это не очень вертолёт, но в тему вы встроились. Это поставить на полку, подругу поцеловать, и купить нормальное. 😃

Johny_Hit
Dinotron:

Расстройте девушку. Это не очень вертолёт, но в тему вы встроились. Это поставить на полку, подругу поцеловать, и купить нормальное. 😃

Хаха, спасибо, совет действительно дельный!
Уже расстроил)
Хотя на выходных ходил запускать, Так вот запустил на сосну!) весь вечер доставал, в итоге сбил мячом, он упал и опять отвалилось что-то:)
Не везет ему(