Восстанавливаю Hunter EC-130 нужен совет

Сергей_Чиж

На радикал фото сначала загрузи, сайт такой. Потом первую ссылку копируеш в поле вставить изображение.

rocketman

[IMG][/IMG]

Сергей_Чиж:

от которых идут тяги должны быть затянуты намертво или свободно ходить вверх и в низ.

Мне кажется что из за отсутствия этой палочки они и болтаются свободно

Сергей_Чиж

Нет, они двигаются вверх- вниз когда болтики разбалтываются (Приходится постоянно подтягивать). на фото под номером 2 крестовинки .

rocketman

Я просто не так понял.Была такая проблема,я решил её с помощью лака для ногтей(перед тем как болтики вкручивать капните немного лака на резьбу)
А более правильно для фиксации резьбовых соединений использовать локтайт

Сергей_Чиж

Так получается эти крестовины шевелиться не должны? должны быть намертво затянуты?

rocketman

Да держатель лопастей должен бить неподвижный,намертво затянутый( а то это приведет к некорректному поведению верта)А может и вовсе в полете разлететься( после удара об препятствие лопастью)

greenkpz

судя по фотке у вас, Сергей, стоит алюминиевый апгрейд для вертолетиков E-sky
Кстати, у вас отсутствуют стопорные гаечки на винтах крепления лопастей. И, судя по разбалтывающимся болтикам, может стоит купить его новый?
banned link
(не реклама)

Сергей_Чиж

Может можно купить стопорные гаечки? Зачем покупать весь комплект?

Dinotron

Чесслово, хочется вам в очередной раз порекомендовать штатный комплект держателей поставить.
P. S. Вот уж действительно самая дорогая и бесполезная во всём красном апгрейде вещь ИМХО 😃