От какого соосника подойдут запчасти для IR-222

alieksandr_russkikh

Привет всем нужна ваша помощь. Купил комнатный соосник IR-222 и решил прикупить запчасти но возникла проблема незнаю от какого верталёта подойдут.

makaraf

Извините но вы купили “каку”…А проблема у вас от того что вы не посмотрели форум прежде чем купить вертолет…

alieksandr_russkikh
makaraf:

Извините но вы купили “каку”…А проблема у вас от того что вы не посмотрели форум прежде чем купить вертолет…

я специалезируюсь на 3 канальных комнатных верталётах. Я знаю что в этом вертолёте использованы детали от GYRO но незнаю от какого

Сироб

Надо измерить диаметр роторов, длину верта, можно взвесить его, определить какие моторы. Используя эти данные, методично искать похожие верты на сайтах с соосниками. Также внешне сравнить предлагаемые запчасти со своими.

Я бы так сделал.
Раз ответа нет, наверное, не было у форумчан такого верта. А у кого был он давно, те про него уже толком ничего и не вспомнят.

Сироб

Можно попробовать в поисковик забить название своего верта (+ аналоги) и, вполне возможно, сразу получить ответ на свой вопрос.

Возможно, что это аналог вертолета SYMA S107

alieksandr_russkikh
Сироб:

Можно попробовать в поисковик забить название своего верта (+ аналоги) и, вполне возможно, сразу получить ответ на свой вопрос.

Возможно, что это аналог вертолета SYMA S107

спасибо