Флудоветка

Remington12
Poljakov:

REGION-46 - это шасси только под ралли, для трофи оно не подходит.
У ф-150 плоское дно (ванночка) которым авто просто намертво присасывается к грязи. В лесу триалить через корни тоже очень сложно т.к. авто сразу вывешивается.

Ответ наверное должен был пойти в тему об отчетах? 😃

Viktor_62

В отчетах не должно быть ничего кроме отчетов, никто не виноват что автор одного из отчетов задал там свой вопрос. Правда ответ мог бы быть и в лс.

Remington12
Viktor_62:

В отчетах не должно быть ничего кроме отчетов, никто не виноват что автор одного из отчетов задал там свой вопрос. Правда ответ мог бы быть и в лс.

Именно. 😎

Poljakov

Ответил здесь, т.к. посчитал это не личной инфой. Может кому пригодиться.

16 days later
ТРИАЛИСТ

Товарищи Трофисты, Триалисты, нам надо придумать какое-нибудь название нашего Офф-Роад клуба и соответственно какую-нибудь картинку. Каждому кто приедет на наши покатушки выдавать наклейку с этим изображением и с названием нашего клуба.
Как вы думаете?

Poljakov
ТРИАЛИСТ:

… нашего Офф-Роад клуба …

А у Вас уже и клуб есть? А где можно поучаствовать? А как в него записаться? А трасса тоже имеется?

Poljakov

Делали уже. И массовые сборы устраивали и т.д. И наклейки с номерами тоже делали.
Просто человек вроде как еще никаких сборов и покатушек не проводил, на покатушках которые проводим МЫ был 2 раза, трассы вроде тож нету. О каком клубе может идти речь?
У нас всего 4 участника которые регулярно посещают покатушки: Colinn, Nitroxxx, kykla, Poljakov. Все. Ну мы еще можем сделать клуб, но принимать туда только тех кто будет помогать в строительстве и как мин. приезжать в течении 3х мес. на покатушки регулярно (ну там пару раз пропусить, а не 1 раз через 10)

sAshk

“Ребята,давайте жить дружно!”-знаю,что утопия, но всёж!Уже куча тем поросла спорами и прочей чепухой которая дико раздражает…Топчимся на месте!!!
Если что я готов в субботу приехать в раменки и начать что то делать…Буду без машины правд…

sAshk

Тогда дано будет решить в какой день недели и я на велике подъеду…

Viktor_62

Проще надо быть, господа.
Тот кто банкует, тот и наклейки подгоняет, тот и трассу строит, и называет себя без всякой задней мысли “оргом”. Может взнос собрать, а может от чистого сердца подарить.

Remington12

+1. Хорошая трасса. Там прадва не 2,2 ли ездят? 😉

sAshk

Решил чуть-чуть похвастаться😒

sAshk

Эта рама для 1к8😒
Для 2.2 надо мосты купить и резину😈
И пропорции уменьшить до 2.2😇

Viktor_62

На рассейских соревнованиях техника поинтереснее бывает.
Как интересно автор на краулере в грязи собрался. Интересно посмотреть на такое чудо. Пиндосы на них даже лужи объезжают, не то что наши.

cyberlion
fel_mike:

На фишках седня было фото триала

двумя постами выше глянь)))

Viktor_62

Есть помидорки баянить…если Вы это видели, то тут этого я не видел…

Bogger

Че такое пиньон по русски? Шестерня?