Обсуждение покатушек 1.9

Alexei99

Всем привет. Ткните на карте где именно на Борисовских прудах планируете?

fomvic

У меня два вопроса .Первый:В какое время?Второй:Это надо к церкви идти где платина правильно?

fomvic

И еще Сколько аккумуляторов брать?Спасибо за карту .Мне два шага до туда

Sergey2008

ну вот подумай сам - насколько у тебя акума обычно одного хватает? мы обычно катаемся по часа 3 - 4 (зимой просто замерзаем быстрей((( ), и рассчитай по этому времени и все

Simex36

Мне летом и одного 4500А хватало (У меня он просто вообще единственный:)), а щас на улице холодно, долго всё равно не покатаешь, замёрзнешь, так что думаю одного точно должно хватить…

fomvic

у меня к сожелению тоже только один на 4500А, а люди из ихмоделса забыли мне привезти акумм 4600 и превезут только в понедельник поэтому я пролетаю.

Zergs
fomvic:

в понедельник поэтому я пролетаю.

Зря так думаешь. Часа минимум на 2,5 его хватит, а дальше по такой погоде и покатушки могут быть не в радость 😉

Gushan15

Позовчера выходил кататься - аккум на 3300 посадил за час.Правда тогда было -3, а завтра я думаю будет около нуля

Gushan15

Я хочу попробывать сделать такой чехольчик для аккума. По краям плёнка а в нутри вата или шерсть. Думаю процентов на 30 будет дольше работать…

Zergs
Gushan15:

Я хочу попробывать сделать такой чехольчик для аккума.

Здесь обсуждение есть, см. начиная с поста 266.

Gushan15

Ждём отчёта о сегодняшних покатухах если таковы состоялись…

12 days later
carrtman

ну что товарищи Трофисты, надвигаются последние выходные 2010 года:) сезон закрывать будем?
погодку обещают отличную, предлагаю где нибудь порубиться

Демон

Смотря когда , где и по времени определиться

Simex36

Предлагаю Битцу.
В воскресенье 26го, часикам к 10.

  1. <DiMoN>
carrtman

я вот тоже думаю что в битце будет чем заняться, там хоть тропинки местами есть, а то по целине скучновато рубиться:) только может попозже?

В воскресенье 26го, Битца, часикам к 10- 11.

  1. <DiMoN>
  2. carrtman
sam495

В воскресенье 26го, Битца, часикам к 10- 11.

  1. <DiMoN>
  2. carrtman
  3. sam495
  4. кири11
    Не стесняемся записываемся приезжаем и катаемся!!!
Simex36

В воскресенье 26го, Битца, часикам к 10- 11.

  1. <DiMoN>
  2. carrtman
  3. sam495
  4. кири11
  5. adriano