Обсуждение покатушек 1.9

Aurorыч
Vlad-01:

(тока карту покатушек в красногрске трофи открыть с первого поста не смог, говорит что ошибка.)

Странно, у меня открывается.
В любом случае писал уже и ещё раз повторяю, скидывайте мне все баги и исправления в личку, а так же новые ссылки на карты. Я один со всем не справляюсь!

ТАНК, вот тоже без обид, но ты не новенький здесь, уже пора понять структру и работу форума. А тут на каждой странице по 10 раз спрашивают как и куда проехать - надоело уже, и не только мне я думаю. Ну напиши ты в личку гуру, тем кто постоянно ездит. Всёравно читать никто ничего не будет, а тема засирается…

SKAMICADZE, и на этот вопрос уже отвечают на каждой странице, достаточно просто взять и приехать, предварительно отписавшись здесь что точно будешь!

vikont5782

могу забрать кого-нить с Дмитровской и вернуть обратно (в личку или аську)

Misha177

Так а че в воскресенье штоль собираетесь? Может в субботу лучше? Я бы в субботу точно был😒

Poljakov

Я смогу только в вс. Постораюсь быть к 11 часам. Трасса которая в лесу.

pepelnyy

Чёрт, я в воскресенье опять не могу. Правда со след. выходных в отпуске. 😃

sAshk

Сегодня отлично покатали!!!))Хоть было и холодно но я накатался на неделю!)Были очень интерессные моменты.Пару раз на дно садился намертво.Кстати была одна почти копийная поломка!)ДВигатель заглох и требовал прогрева.Скоро фотки

Misha177

Ага, сначала мой Унимог оказался без управления, потом открутилось колесо😁 А говорят еще качество мерседес…😅 Хотя, конечно это кривизна рук владельца:(

sAshk

Там у тебя либо сервосейвер совсем убирать,либо менять его на пожёстче…Лучше поставить помощней серву и забыть про сервосейвер…А колесо хорошо открутилось)

Poljakov

Погода пока на вс. 08,02,2009 благоприятная.
Так что уважаемые - покатушки должны быть копийными.
Сборы в том же месте в тот же час )))

colinn

Я буду. В этот раз может получится испытать лебёдку + блок. А то на таком морозе неохото было заморачиваться.
Лопату как всегда возьму.

sAshk

Если получитсо то приеду…ЗАвисит от того привезут ли меня или нет…

Poljakov

Значит нас всего двое будет, возможно трое?
Неужели нет больше желающих? НЕВЕРЮ!!!
Давайте активнее мерзлявые моделисты 😃 (эт шутка, так что без обид).

Viktor_62

Не плачь жень, я буду, надеюсь что буду. Если снегопад, то на шниве, если тент на уазик не сделаю.
Раньше втроем это уже круто было, самы крутые покатухи когда нас немного, но со вкусом.

Poljakov

О том и речь, что надо больше народа с лопатами. Пора строить трассЫ.
Просто когда МНОГО народа а маршрут всего 1, то получается сумбур.

sAshk

А с множеством непойми каких маленьких дорожечек в непонятных направлениях будет лучше?МОжет не капать а именно строить препятствия и переправы?Просто те утоптанные дорожки не совсем подходят как копийные.надо колею пробивать самим!Но это моё скромное имхо

vikont5782

я пропускаю, к огромному сожалению, но, надеюсь, наверстать упущенное через выходной

Misha177

Я тоже пас. Уезжаю из Москвы далеко, далеко:) Но в следующие постараюсь быть!

sAshk

По глупой случайности не смоуг приехать на покатушки!(Машину в кружке забыл так что остался без аппарата

colinn

Ну так кто в воскресенье будет на покатушках в Красногорске? Или опять у всех желание пропало.