Обсуждение покатушек 1.9

zakiboy
zakiboy:

суббота 22.11.13 (дабы не мешать другим)

Сорри, 23.11.13

alfax69

Вот и “первый блин” не блгодарное дело- долгосрочные прогнозы, короче Тропарево нас ждет. Просто перенесем время.в декабре дня за 3-4 думаю соберемся. До встречи в Измайлово

R1Nkana

Алтуфьевский лесопарк, суббота 23.11.13 (дабы не мешать другим), 14-00. Экспедиция “Медведи не мерзнут”. Приглашаются все желающие!

  1. Zakiboy
  2. Dronskiy
  3. R1Nkana
Lisovozz

Пишите и меня на ручей в воскресение. Правда, пешком приеду.

alfax69

Тропаревский парк, 23,11,13 (пробничек) место встречи м Юго-западная у макдональдса. 10:00

1, alfax69 динго

Колыч

Тропаревский парк, 23,11,13 (пробничек) место встречи м Юго-западная у макдональдса. 10:00

1, alfax69 динго
2, Колыч хончо

Lisovozz

На воскресенье - я пас. Ждут новые обои в комнату

Alfa3
R1Nkana:

Алтуфьевский лесопарк, суббота 23.11.13 (дабы не мешать другим), 14-00. Экспедиция “Медведи не мерзнут”. Приглашаются все желающие!

  1. Zakiboy
  2. Dronskiy
  3. R1Nkana
  1. Zakiboy
  2. Dronskiy
  3. R1Nkana
  4. Alfa3 с дитем. (Dingo)

А где конкретно встречаемся? Можно точку на карте и телефончик бы чей нить в личку?

13 days later
Lisovozz

Приеду с новым проектом, пока, правда, без салона и водителя. Боевое, так скаааать, крещение. Встреча там же?

blizzard=

Ты, видимо, перепутал с каким-то другим местом. На речке (Косинский ручей, примыкающий к Серебрянке) никаких сорев никогда не было и не будет, только клубные покатухи.

nikitos_96-08

Я в том плане что с кем катать, если народ соберется на соревах

Lisovozz
blizzard=:

Ты, видимо, перепутал с каким-то другим местом. На речке (Косинский ручей, примыкающий к Серебрянке) никаких сорев никогда не было и не будет, только клубные покатухи.

Ну не все же едут на Чемпионат.

asiddd
blizzard=:

Ты, видимо, перепутал с каким-то другим местом. На речке (Косинский ручей, примыкающий к Серебрянке) никаких сорев никогда не было и не будет, только клубные покатухи.

nikitos_96-08:

на сколько я знаю 15 там будут соревы

Владимир не посещает наши мероприятия, т.к. по его мнению это не правильно!
Соревнований на речке организованных нашей группой не будет никогда!

nikitos_96-08:

Я в том плане что с кем катать, если народ соберется на соревах

ну это ты зря, у многих есть свой Каспер за левым плечём), ну может за правым))))
Ну, а если по теме, то многие к нам приезжают по разным причинам, что очень жаль(

zakiboy
Narkoff:

15.12 в алтуфьево будет кто?

Я на 2-ой этап еду. может кто-то другой возьмет на себя организацию покатушек? вроде как путь известен…