Обсуждение покатушек 1.9

sam495

мы с братом едем 2.4 и 40.??? не помню
парни может с кем нибудь пересечёмся на мкаде а то хз где там искать!!!

losist
ТРИАЛИСТ:

Я могу привести монгал и столик))

Отлично бери и то и другое))))))
ТАК ЕЩЕ ЗАБЫЛ ЕСЛИ ЧТО МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 916 732 38 06 ИЛЬЯ

sam495:

мы с братом едем 2.4 и 40.??? не помню
парни может с кем нибудь пересечёмся на мкаде а то хз где там искать!!!

Езжай по щелчку до стеллы ЧЕРНОГОЛОВКА там все встречаются в 11-30 и от туда я вас забираю.

Alexandr83

Я тоже буду (Саша) FM40.675. Могу захватить народ на этом маршруте, (Звенигород-Красногорск- МКАД(Север) - Щелковское шоссе - ЧЕРНОГОЛОВКА)

carrtman

losist: ребята, вы маньяки, такую трассу забабахать!!! плету еще один трос…
6 шампуров в наличии

Синий_комар

лично я постараюсь быть на трассе с раннего утра, но если кто приедет раньше - убедительная просьба не катайтесь по одному, поедем все вместе 😃

losist
carrtman:

losist: ребята, вы маньяки, такую трассу забабахать!!! плету еще один трос…

)))) мы только хотим что бы всем понравилось и что бы это была дествительно трасса, а не просто горочки м все.Но сегодня руки просто отваливаются после завершения работы, так как сегодня было много построенно и место было достаточно заросшее. И еще раз мой телефон 89167323806 Илья
ТАК НАРОД ШАМПУРЫ ЕСТЬ, СТОЛИК ЕСТЬ , МАНГАЛ ЗАХВАТИТЕ КТО НИБУДЬ У КОГО ИМЕЕТСЯ

Alexandr83

Организаторам большое спасибо, все понравилось (но все же далековато)😛

admiral

Давайте подробней!!!Жалею,что не поехал.ХОЧУ ОТЧЁТ!!!

carrtman

ух, классно покатали!!! admiral: ждите фото отчета

trancer

уже заинтригован по самые помидоры 😃 сильно жалею что не получилось 😦 давайте отчед 😃 чтобы все кто не приехал померли от зависти 😃

losist

Немного выложил но мало фотко остальные у Димы и Санька

trancer

предложение: можно делать на покатушки наклеи на машинки типа “осень золотая” и т.д., чтобы как у “взрослых” машинку обклеить 😃

losist

больше скажу вчера наклекий были))))) но не с надписью золотая осень,но все же. Спасибо Полякову

vikont5782

Чтоб сделать клубные наклейки - надо сначала придумать/сделать логотип, а под каждые выходные делать наклейки - перебор (ИМХО), да и это стоит денег, не очень больших, но на одного человека существенных (поэтому говорим дружно Полякову спасибо). а так заодно можно и наклейки с номерами сделать

trancer

а зачем наклейки с номерами, я просто на фотобумаге распечатал номерок себе и скотчем его “заламинировал”, в принципе в домашних условиях легко делается

Aurorыч

МОДЕРАТОР

Сколько раз надо писать между отчётами, что в той теме не пишем комментариев???
Сегодня роздал пока предупреждения, в следующий раз пойдут баллы расти.
На прошлой неделе например уже 2 человека ушли на недельку читать правила.

SKAMICADZE

красногорск 19.09.09
1.Poljakov
2.SKAMICADZE.😃

будем делать трассу)

vikont5782

“Красногорский ручей”
Приглашаются все желающие в Красногорск (суббота 19.09.2009)!
Класс моделей - свободный
Начало с 10-30
Попробуем рубиться по проложенной 1к1 трассе вниз к р.Банька, а заодно и приведем старую трассу в порядок.
1.Poljakov
2.SKAMICADZE
3. Carrtman
4. Vikont5782 2.4 ГГц