Обсуждение покатушек 1.9

Poljakov

По поводу субботы полностью согласен

vikont5782

давайте точно определимся с днем!!! чтоб я, да и наверно другие, распланировали свои выходные? готов и в субботу, но чтоб не менялось ничего как сразу после нг ((

colinn

В субботу тоже готов покатать своего ФОРДика.

Genik

ничего если я на аксиле приеду???

pepelnyy

О, значит если я всё-таки вдруг неожиданно приеду, то нас двое будет на аксиалах.
Кстати, а куда?

Kos_tos

может туда где были первые соревнования, где был ручей горки и т. д.
там хоть ветра не будет, и рельеф интересный

Vlad-01

То есть, в субботу, примерно 11-12, в лесу, на поляне, где была трасса с ручьем + ночное видео?

Genik

Я с весны много пропустил, можно уточнить где это???

Poljakov

ага, там.
гдето карта с описанием.
ну неужели нельзя поискать?

vikont5782

хм…это получается, что надоть чуть дальше (если из Москвы) место сбора на поле для мотоциклов (где трасса 1к5) ?
а кто-нить точные координаты для GPS даст? ехать на точку на которой написано “сбор, паркинг, столики и тд.” ?

colinn

Завтра постораюсь доехать до места и проверить как там дела обстоят. Какая дорога.

Kos_tos

Сань, поздравляю с 666 сообщением))), давайте те кто сможет, реально сможет, соберемся к 10.30, трассу проложим, или почистим, Саня расскажет как там обстановка))), + поляна там зачетная, сделаем шашлык, отпишите у кого мангал есть, у меня у дома отличный мясной магаз есть, посему считаю место покатух идеальным)))

vikont5782

я могу и к 10-30 (ток мой предыдущий пост кто-нить прокомментирует?)

Aurorыч

Так, ещё раз повторяю, чтобы не было вопросов а как куда и зачем ехать, смотрите начало темы!!! там есть карты мест где катаем. Если нет какого то, то можете мне прислать в личку, я размещу.
И не надо пожалуйста хором спрашивать одни и те же вопросы, как то “куда?”. Достаточно одному спросить, если не ответили, значит вопрос глупый или ответ уже был и нет смысла по 10 раз объяснять одно и то же.

Poljakov

Только лучше проехать на авто малость подальше, так чтоб оставить авто и пройтись по прямой, а не с поворотами. В сам лес, на легковушках там сейчас точно не проехать.

colinn

Ездил сегодня на поляну. Дорога накатана. Проехал до самого места на Джетте. Есть колея оставшаяся с лета, но она снегом засыпана и прикатана. В общем проехал без проблем и туда и обратно.Если до субботы снега по колено не навалит,то проехать можно. Съезд с дороги в лес только один. Так-что не ошибётесь.