Обсуждение покатушек 1.9

Temych

Господа, я сегодня обнаружил недалече от моего пмж интересное место для катания : пожарный пруд напротив дома 17к1 по ул. Привольная (Жулебино, 1км от мкад в область) maps.yandex.ru/-/CBHPVyC
что имеется : сам пруд щас обмелевший (даже есть островки, на которые можно проехать - см. фото)

дно у него илистое - т.е. побуксовать точно есть где, г@внецо просто ах 😃 правда, скоро обещают дожди, и, боюсь, весь этот шик скроет водой. есть крутой песчаный берег-подъем - тоже побуксовать\полебедится нормально. 50метров - хороший лес - тоже есть где в нем покатать. 50м в другую сторону - земляная велотрасса - для шустрых моделей 😃
поставить машины 1к1 есть где - хош на улице, хош на отвлетвлении. от м.Выхино - 3-4 ост на автобусе. от станции электрички Косино - 5мин пешком.
в общем, получается некий компромисс между Бориками и Лыткой…
т.ч. приглашаю всех. еще фоты :

на бетонных бортиках-берегах оч удобно сидеть…

Poljakov

Есть предложение 24.04.2010 поехать в Звенигород на трассу где 17.04.2010 проходили соревнования “Кулич трофи” (фото и видео отчеты можно найти в инете и на сайте jeepfest.info.ru). Там будет шикарная грязюка.

carrtman

я за! страшно представить какое месиво осталось после 1к1:)

Poljakov

Вот еще фото карьера по пути в Звенигород

colinn

С удовольствием поеду. Давно не катал свой пепелац.Аккумы заряжены, всё готово дляпокатушек.

Alexandr83
Poljakov:

Вот еще фото карьера по пути в Звенигород

Флуд! Ну для точности это уже в самом Звенигороде

Ну значит список?
И надо решить в карьер или где 1к1 катались?

24.04.2010 Звенигород.

  1. Alexandr83
vikont5782

координаты места встречи, пароли, явки для простых смертных, чтоб все желающие доехать могли?

trancer

мужики, не боитесь дачной облавы? 😃 как раз в “массовый исход” попасть можно

Poljakov

Есть предложение 24.04.2010 поехать в Звенигород на трассу где 17.04.2010 проходили соревнования “Кулич трофи”

  1. Poljakov
  2. Carrtman
  3. Colinn
  4. Vikont5782
  5. Alexandr83
E-speed

Завтра постараюсь прозондировать местность в “Серебрянном Бору”…

Poljakov

те кто едут в сб. в Звеник старт от МКАДа по новорижскому ш. (от первого моста) в 10.00

sAshk
  1. Poljakov
  2. Carrtman
  3. Colinn
  4. Vikont5782
  5. Alexandr83
  6. S@SHK@
Poljakov

В Ершово после церкви поворот налево в сторону д. Ивашково, за Ивашково метров 500 поворот налево. Там и встречу всех.
" N55 47.316’ E036 47.197’ " по приезду звоните 8-903-013-55-96 Евгений.

trancer

народ, завтра я так понял только в Звеник все едут? больше никуда?

Temych

я бы на борики сгонял или на карьер в дзерж\лытку…

vikont5782

а что останавливает доехать до звенигорода? думаю по расстоянию сравнимо с лыткой

trancer

надумал и я с вами прокатиться 😃

  1. Poljakov
  2. Carrtman
  3. Colinn
  4. Vikont5782
  5. Alexandr83
  6. S@SHK@
  7. trancer
Temych

vikont5782, минимум в 2 раза дальше от мкад, а например мне еще и полмкада проехать придется… но лично меня на самом деле останавливает бессмысленность поездки в звеник, уж хотя бы потому, что все есть в битце/бориках. я не бешеная собака, для меня даже 10км - уже крюк… 😃

Simex36

надумал и я с вами прокатиться 😃

  1. Poljakov
  2. Carrtman
  3. Colinn
  4. Vikont5782
  5. Alexandr83
  6. S@SHK@
  7. trancer
  8. <DiMoN>
    p.s. Ребят, я первый раз еду на такое мероприятие, поэтому скажите мне жрачку с собой брать?😃
colinn

Обязательно, из дома или по пути что-нибудь взять нужно. На природе аппетит очень хороший. Чай, кофе в термосе не забудь.

trancer

народ, что насчет битцы-бориков в субботу?

eshka
trancer:

народ, что насчет битцы-бориков в субботу?

я не против был бы на борики в субботу прокатиться. Так что если соберётся кто ещё, то меня впишите в список 😃